УЗИ-специалисты Ставрополя

· 223 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 223 узи-специалиста, 27 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения

Карамышева Ирина Николаевна - узи-специалист

1 2 3 4 5 6 7 ... 23
УЗИ-специалисты Ставрополя (223)

Частные узи-специалисты в Ставрополе

• 223 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 27 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения

УЗИ-специалисты Ставрополя - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам. Мне очень понравилось. Очень грамотный и внимательный доктор. Потрясающий врач. Замечательно общается, мягко. Всё, что нужно, она сделала. Мы продолжаем работать с моим вопросом. У меня осталось положительное впечатление. Я осталась довольна. Буду повторно обращаться к ней.
Наталья , 24 марта 2022
Отличный врач. Доброжелательно ко мне отнесся. Доктор доступно объяснил свои рекомендации и назначения. К этому специалисту я повторно обратился бы.
Карен , 19 января 2022
Ирина Владимировна общалась на приеме приятно и отзывчиво. На приеме направила на обследование. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору, потому что очень много хороших отзывов. Прием длился 10-15 минут. Данного специалиста рекомендую.
Татьяна , 19 января 2022
Прием прошел отлично. Меня устраивает этот специалист, очень хороший, положительный и грамотный. Она помогает решить все вопросы. Врач очень добрый всегда относится с уважением. Изначально обратилась к ней по рекомендации. Теперь и я буду её рекомендовать.
Марина , 07 мая 2022
Выбирала специалиста по местоположению. Хороший прием. Времени мне уделили достаточно. Внимательный и аккуратный доктор. Никуда не спешила. Врач опросила меня, сделала узи и назначила много анализов. Ждем результаты анализов. Буду повторно к ней обращаться.
Елена , 28 апреля 2022
Очень грамотный доктор. Она мне все рассказала и провела грамотное лечение. Все прошло потрясающе. Я очень довольна и очень давно искала такого врача. Специалиста я выбрала по отзывам. Я могу рекомендовать Елену Олеговну.
Людмила , 09 апреля 2022
Доктор провела гинекологический осмотр, все было аккуратно, тщательно, обо всем расспросила, сделала мне УЗИ, направила на анализы. Приду потом еще на повторный прием. Я очень довольна этим врачом, же не в первый раз прохожу лечение у нее. Специалист внимательная, ответственная, хорошо ко всему подходит.
Ирина , 21 марта 2022
Ольга Сергеевна прекрасный, компетентный и грамотный врач. К проблемам подходит очень обширно. Приятная в общении. Хороший подход к пациенту. Нам понравился прием. Назначила нам анализы и по результату запишемся на повторный прием.
Ольга , 04 марта 2022
Прием хорошо прошел, он длился около двадцати минут. Это был мой первый прием у гинеколога. Врач достаточно приятный человек. Она все аккуратно, спокойно у меня спрашивала. Сам прием шел хорошо и аккуратно, и назначили повторный, с которого уже будем делать лечение. В принципе, все понравилось. Вопросов у меня не осталось. Думаю, что могла бы порекомендовать этого специалиста.
Карина , 17 февраля 2022
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор отзывчивый, компетентный. Елена Олеговна ответила на все интересующие меня вопросы, назначила пройти дополнительное обследование и дала рекомендации.
Анастасия , 10 февраля 2022