Выезд на дом

Венерологи Ставрополя

· 52 врача Венерологи в Ставрополе: 52 анкеты врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма венеролога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Венеролог
г. Ставрополь, ул. Пржевальского, д. 2

Венеролог
1 2 3 4 5 6
Венерологи Ставрополя (52)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Ставрополя. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.3. 52 хороших врача, стоимость приёма в клиниках венерологии можно уточнить по телефону .

Венерологи Ставрополя - последние отзывы

Внимательный специалист. Доктор все сделала отлично. Что я хотела, то она и сделала. Все понятно объяснила. Я осталась очень довольна, мне понравилось. Конечно порекомендовала бы данного доктора.
Юлия, 19 июля 2021
Показать 1 отзыв из 1