Выезд на дом

Венерологи Ставрополя

· 53 врача Венерологи в Ставрополе: 53 анкеты врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма венеролога от 1100 до 1700 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Кулешова Наталья Владимировна - венеролог

8 (865) 222-25-49

г. Ставрополь, Южная, 53
1 2 3 4 5 6
Венерологи Ставрополя (53)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Ставрополя. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5. 53 хороших врача, стоимость приёма в клиниках венерологии от 1100 до 1700 рублей.

Венерологи Ставрополя - последние отзывы

Большое спасибо данному врачу. Очень грамотный, ответственный, спокойный, компетентный, доброжелательный специалист. Мне сразу было видно, что большой опыт работы у доктора. Наталья Владимировна ответила на все мои вопросы и помогла мне. Врач назначила мне лечение и обрисовала проблему. И мне стало понятно, что причина даже не в её профиле. Я буду действовать рекомендациям доктора. Знакомым рекомендую. Повторно обращусь, потому что меня всё устроило.
Татьяна, 20 сентября 2021
Очень приятный, внимательный, доброжелательный врач, о ее профессионализме я смогу сказать только после лечения. Я пришла к Инне Борисовне с определенной проблемой, она меня грамотно проконсультировала, все понятно объяснила, назначила анализы и местное лечение. Этот доктор мне очень понравилась, я буду возвращаться к ней.
Стелла, 04 сентября 2021
Понравилось как прошел прием у данного дерматолога. Врач уделил мне достаточно времени, все назначенные рекомендации по лечению вполне понятны , и, конечно, стал бы рекомендовать специалиста знакомым.
Никита, 03 августа 2021
Внимательный специалист. Доктор все сделала отлично. Что я хотела, то она и сделала. Все понятно объяснила. Я осталась очень довольна, мне понравилось. Конечно порекомендовала бы данного доктора.
Юлия, 19 июля 2021
Показать 4 отзыва из 4