Травматологи Ставрополя

· 93 врача Травматологи в Ставрополе: 93 анкеты врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма травматолога от 1100 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Байрамкулов Энвер Далхатович - травматолог

Врач второй категории
г. Ставрополь, ул. Пригородная, д. 226
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Травматологи Ставрополя (93)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Ставрополя. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.5. 93 хороших врача, стоимость приёма в клиниках травматологии от 1100 до 1500 рублей.

Травматологи Ставрополя - последние отзывы

Внимательный, вежливый, очень хороший врач. Была оказана качественно услуга. Доктор проконсультировал, записал меня на операцию. Буду делать у него ее. Он очень хорошо все объяснил, рассказал. В клинике тоже все хорошо, быстро обслужили, качественно.
Галина, 20 августа 2021
Очень внимательный, профессиональный специалист. Доктор осмотрел, посмотрел снимки, которые я принесла, сделал назначение. Все понятно объяснил. Прием полностью удовлетворил, я осталась довольна. Обращусь повторно к данному врачу. Рекомендую!
Любовь, 19 июля 2021
Нам все понравилось, мы остались довольны. Врач нас принял, провел осмотр, грамотно нам все объяснил по нашему вопросу, дал свои рекомендации. Доктор был внимателен на приеме, ответил на все наши вопросы. Если понадобится то мы еще обратимся к данному специалисту. По итогу приема мы получили грамотную консультацию.
Елена, 13 сентября 2021
Замечательный, внимательный и профессиональный доктор. Мне есть с чем сравнить. Тепло отнеслась к ребёнку и вопросам в целом. Я охарактеризовала бы её как хорошего специалиста. Доктор достаточно грамотно провела обследования, назначила лечения и пригласила на повторный приём через полгода. Искала Алесю Васильевну целенаправленно.
Марина, 28 августа 2021
Показать 4 отзыва из 4