Торакальные хирурги Ставрополя

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 12 торакальных хирургов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у торакального хирурга от 1700 руб.

Айдемиров Артур Насирович - торакальный хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Ставрополь, Серова, д. 514
8 (865) 222-25-56

Байрамкулов Мурат Далхатович - торакальный хирург
г. Ставрополь, Доваторцев, д.3, к.А
8 (865) 222-25-49

Кандидат медицинских наук
Торакальные хирурги Ставрополя (12)

Частные торакальные хирурги в Ставрополе

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к торакальному хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках торакальной хирургии от 1700 руб.

Торакальные хирурги Ставрополя - последние отзывы

Нам очень понравился доктор, побольше бы таких специалистов. Мы очень довольны и благодарны врачу. На приеме специалист назначил пройти дополнительное обследование, успокоил нас, сказал, что ничего страшного нет. Придем еще на повторный прием. Доктора нам рекомендовали. Я тоже всем буду рекомендовать Артура Насировича.
Мирзаят , 12 мая 2022
На приёме Мурат Далхатович назначил дополнительное обследование, для ясности моей проблемы. Адекватный, нормальный врач. Доктор назначил мне всё необходимое. После обследования я пойду на повторный приём.
Ирина , 28 сентября 2021
Хочу выразить слова благодарности Артуру Насировичу. Он чуткий, вежливый, внимательный,  прекрасный и замечательный доктор. Профессионал. Врач посмотрел моё КТ, установил правильный диагноз и подробно всё мне рассказал. Специалист помог решить многие вопросы, на которые другие врачи не могли ответить и поставить правильный диагноз.
Елена , 06 декабря 2021
Мне нужна была консультация хирурга. Прекрасный и шикарный врач. Прием прошёл отлично. Я могу его охарактеризовать только с положительной стороны. Доктор проконсультировал меня по моим документам и по предварительному диагнозу. Он также дал мне рекомендации. Прием длился около 30 минут. Мне хватило этого времени на приеме. Желаю, чтобы на пути у всех попадались такие врачи. Я ему желаю здоровья.
Лада , 07 октября 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все торакальные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных