Терапевты Ставрополя

· 356 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 356 терапевтов, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у терапевта от 680 руб.

Душейко Юлия Николаевна - терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 36
Терапевты Ставрополя (356)

Частные терапевты в Ставрополе

• 356 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 680 руб.

Терапевты Ставрополя - последние отзывы

Я не первый раз обращаюсь к доктору. Я лечусь у неё. Хороший врач. Специалист даёт все необходимые предписания. Я выполняю.
Ирина , 17 мая 2022
На приеме доктор побеседовал и сориентировал меня в моей проблеме. Прием длился минут тридцать. По итогу от консультации получила планирование дальнейшего лечения, могла запустить ситуацию и было бы хуже. Обращусь повторно к данному специалисту. Рекомендую друзьям и знакомым.
Ирина , 02 февраля 2022
Людмила Ивановна компетентный врач. На приеме провела осмотр, направила на сдачу анализов для постановки диагноза. Врач уделил достаточное время для приема. Всю информацию объясняла доступным языком и отвечала на мои вопросы. Врача нашла в интернете. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Лилия , 22 января 2022
Великолепно прошёл прием. Врач очень корректен, очень профессионален. Она провела полный осмотр, дала рекомендации и назначила дополнительные обследования. Так же доктор назначил мне первичное лечение. Я полностью довольна.
Оксана , 11 февраля 2022
Доктор доброжелательная женщина, коммуникабельная. Прием длился минут сорок пять – пятьдесят, времени было вполне достаточно. Я все рассказал, она все объяснила, посмотрела, послушала, посоветовала, лечение назначила. Мне понравилось, хороший врач.
Константин , 29 января 2022
Приняли меня вовремя. Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Светлана Борисовна квалифицированный врач. Приятный в общении. Специалист дал рекомендации и рекомендовал дополнительное обследование. Доктор мне помог. Качеством приема я остался доволен. При необходимости этого врача я порекомендовал бы знакомым.
Павел , 06 января 2022
По рекомендации дочки и по отзывам выбрала этого специалиста. Я рассказала свои симптомы и предоставила анализы, которые у меня были. Надежда Владимировна посмотрела и всё рассказала. Врач всё мне объяснил и назначил соответствующее лечение. Я осталась очень довольна. При необходимости к этому доктору я повторно обратилась бы.
Раиса , 30 декабря 2021
Все состоялось по времени, чуть-чуть даже раньше. Хороший врач, рекомендую. Доступно объяснил, подсказал, рассказал. Только положительно, все меня устроило вполне. Что было непонятно, Людмила Ивановна объясняла, на вопросы ответила полностью, больше, чем даже обычно. И на мне, как на примере, показала. Доктор дала рекомендации и план лечения, все записала. Помогли рекомендации или нет, еще рано судить, но я остался доволен приемом.
Иван , 14 декабря 2021
Людмила Ивановна очень грамотный, вежливый и тактичный врач, профессионал в своем деле. Доктор осмотрела, послушала, померила сатурацию и давление. Всё понятно объяснила и ответила на все мои вопросы. Я пришла с анализами, она их посмотрела и назначила правильное лечение, которое уже помогает. Я осталась очень довольна. Таких врачей мало. Рекомендую этого специалиста.
Яна , 08 ноября 2021
Доктор хороший приятный человек, внимательный. Все хорошо. Прием как прием. Ничего такого необычного. У меня была консультация первая. Светлана Борисовна назначила лечение. Повторно обращусь, если потребуется. К данному доктору обратился по ближайшей записи.
Вадим , 30 сентября 2021