Сосудистые хирурги Ставрополя

· 42 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 42 сосудистого хирурга, 34 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 850 руб.

Варняк Роман Сергеевич - сосудистый хирург
г. Ставрополь, 45-ая Параллель, д. 22/7
8 (865) 222-25-42

Карданов Аслан Мухабович - сосудистый хирург
г. Ставрополь, Каменоломская, д. 37
8 (865) 222-26-24

Чемурзиев Руслан Алиханович - сосудистый хирург
8 (865) 222-25-39
Последний отзыв был опубликован сегодня

Кривенко Евгений Владимирович - сосудистый хирург

8 (865) 222-25-49

г. Ставрополь, Каменоломская, д. 37
8 (865) 222-26-24
1 2 3 4 5
Сосудистые хирурги Ставрополя (42)

Частные сосудистые хирурги в Ставрополе

• 42 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 34 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сосудистому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сердечно-сосудистые клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 850 руб.

Сосудистые хирурги Ставрополя - последние отзывы

Всё прошло отлично и вовремя. Приём меня устроил и он длился минут 15-20. Мне этого было достаточно. Я выбрала данного специалиста по отзывам в интернете. Я готовлюсь к операции. Я буду обращаться к нему повторно!
Ирина , 09 мая 2022
До этого Гаспарян проводил нам операцию, поэтому записались к нему. Доброжелательный врач. Специалист высокого уровня и замечательный человек. Прием прошел хорошо. Доктор подкорректировал нам назначенное ранее лечение, которое нам помогло. Обратимся к нему повторно через 3 месяца. Всем рекомендуем этого доктора.
Людмила , 18 марта 2022
Вызывали врача на дом. Внимательный, знающий доктор. Консультация прошла на высшем уровне. Роман Сергеевич все подробно объяснил не только по мозолям на ноге, но и по общему состоянию. Я осталась довольна, сейчас мало таких специалистов. Обратилась бы к нему повторно и порекомендовала своим знакомым, при необходимости.
Марина , 21 февраля 2022
Очень вежливый, приятный доктор. Прием прошел отлично, приняли вовремя. Врач задал все интересующие вопросы, дал заключение. Я осталась довольна.
Анна , 02 февраля 2022
Внимательный, вежливый профессиональный.
Анжелика , 31 января 2022
Прием хорошо прошел. На приеме врач осмотрел, послушал, рекомендовал узи сделать. Пока так, больше ничего. Александр Васильевич добрый, грамотный специалист. Большой опыт работы. В целом качеством приема осталась довольна.
Галина , 27 августа 2021
Прием прошел хорошо, специалиста давно знаю, наблюдаюсь у него. На приеме доктор проконсультировал по лечению. Прием длился минут двадцать. отличный, хорошие знания. Рекомендую друзьям и знакомым.
На модерации , 25 мая 2022
Руслан Алиханович очень хороший специалист, давно уже к нему обращаюсь. Я очень довольна приемом. По итогу консультации я получила заключение от доктора, рекомендации к операции, также мне выписали лечение.
Фарида , 08 мая 2022
Прием прошел хорошо. Доктор очень внимательный и вежливый. Он меня осмотрел, дал направление к дерматологу и выписал лекарства по своему профилю.
Валентина , 06 мая 2022
Руслан Алиханович провёл осмотр после операции, в каком состоянии моя нога. Пощупал, осмотрел. Ничего плохого не нашел. Порекомендовал еще некоторое время поносить чулок, попить таблетки, сделать наблюдение УЗИ. Доктор достаточно внимателен. У него поток людей очень большой. Запомнил все мои сопутствующие заболевания.
Тамара , 08 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных