Ревматологи Ставрополя

· 28 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 28 ревматологов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ревматолога от 1700 руб.

Ерофеева Ольга Владимировна - ревматолог

Врач второй категории

Ревматологи Ставрополя (28)

Частные ревматологи в Ставрополе

• 28 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1700 руб.

Ревматологи Ставрополя - последние отзывы

Мы остались довольны профессионализмом Дины Петровны. Очень ей благодарны. Она все по существу и по делу рассказала. Доктор назначила нам нужные лекарства. Сказала, что можем звонить и проходить в любой момент. Врач добрый и отзывчивый. Она на своем месте, и хорошо разбирается в своей сфере.
Андрей , 20 мая 2022
Отзывчивый и грамотный врач. На консультации доктор назначила пройти исследования и уделила достаточно времени. После меня всё устроило. После сдачи анализов я приду на повторный приём к этому специалисту.
Павел , 12 февраля 2022
Мне всё понравилось. Грамотный и корректный специалист. Я пришла с анализами. Доктор всё рассказал, показал и осмотрел. А также дал рекомендации и назначения. Всё отлично. Этого специалиста я порекомендую и ещё детей своих запишу к ней.
Елена , 31 января 2022
Всё прошло хорошо. Доктор мне очень понравилась. На приёме Дина Петровна меня выслушала, опросила, просмотрела карту и изучила историю заболевания. Также она провела осмотр, всё объяснила, рассказала и дала свои рекомендации. Приём длился 20-30 минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет.
Наталья , 03 декабря 2021
Квалифицированный и внимательный к пациенту врач. Дина Петровна очень профессионально провела опрос, посмотрела все результаты исследований, которые у меня были на руках, дала ответы на все мои вопросы и назначила необходимое лечение. Я обратилась к этому доктору по рекомендации, теперь и сама буду советовать ее знакомым.
Марина , 31 августа 2021
На приёме врач нас внимательно выслушала, сделала назначение и направила на анализы (рентген и анализ крови). После сдачи анализов придём к данному специалисту на повторный приём. Врач очень внимательный, вежливый, понятно и доступно всё объясняет, компетентный специалист, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена , 20 августа 2021
Доктор на приёме меня обследовала, выписала анализы, назначила временное лечение, чтобы можно было снять болевые ощущения. После получения результатов анализов пойду еще на прием, для уточнения диагноза. Доктор меня устраивает, меня больше всего привлекло то , что она надела перчатки, когда дотрагивалась до моих ног, была корректна и деликатна.
Татьяна , 06 августа 2021