Пульмонологи Ставрополя

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 12 пульмонологов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пульмонолога от 1700 руб.

Александрова Светлана Борисовна - пульмонолог

г. Ставрополь, пр-кт Юности, 42

Кандидат медицинских наук
г. Ставрополь, ул. Розы Люксембург, д. 30

Пульмонолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Пульмонологи Ставрополя (12)

Частные пульмонологи в Ставрополе

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1700 руб.

Пульмонологи Ставрополя - последние отзывы

Я не первый раз обращаюсь к доктору. Я лечусь у неё. Хороший врач. Специалист даёт все необходимые предписания. Я выполняю.
Ирина , 17 мая 2022
Врач очень хорошая, у меня только положительный отзыв. Доктор нам помогла, мы ляжем к ней в больницу на дальнейшее обследование. Из всех врачей никто нам этого не делал. Специалист хорошо общалась с ребёнком, внимательная, грамотная.
Наталья , 02 марта 2022
Великолепно прошёл прием. Врач очень корректен, очень профессионален. Она провела полный осмотр, дала рекомендации и назначила дополнительные обследования. Так же доктор назначил мне первичное лечение. Я полностью довольна.
Оксана , 11 февраля 2022
Доктор доброжелательная женщина, коммуникабельная. Прием длился минут сорок пять – пятьдесят, времени было вполне достаточно. Я все рассказал, она все объяснила, посмотрела, послушала, посоветовала, лечение назначила. Мне понравилось, хороший врач.
Константин , 29 января 2022
Приняли меня вовремя. Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Светлана Борисовна квалифицированный врач. Приятный в общении. Специалист дал рекомендации и рекомендовал дополнительное обследование. Доктор мне помог. Качеством приема я остался доволен. При необходимости этого врача я порекомендовал бы знакомым.
Павел , 06 января 2022
Замечательный доктор, прекрасный, компетентный, грамотный, качественный. Шла целенаправленно к ней. Только лучшие отзывы. Елена Александровна умеет общаться с детьми, хороший подход. Осмотрела ребенка, сделала грамотные назначения, дала правильные рекомендации, все что мне нужно было, рассказала. Меня все устроило. Прием состоялся вовремя, минуту в минуту. Рекомендую специалиста. В свое время спасла ребенка в 2014 году. С врачом можно обсудить любой вопрос, по заболеванию, корректно подсказывает. Я уважаю и доверяю на 100%.
Рената , 08 декабря 2021
Доктор хороший приятный человек, внимательный. Все хорошо. Прием как прием. Ничего такого необычного. У меня была консультация первая. Светлана Борисовна назначила лечение. Повторно обращусь, если потребуется. К данному доктору обратился по ближайшей записи.
Вадим , 30 сентября 2021