Психотерапевты Ставрополя

· 24 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 24 психотерапевта, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психотерапевта от 2550 руб.

Мутаева Ольга Юрьевна - психотерапевт

г. Ставрополь, Ленина, 441
Психотерапевты Ставрополя (24)

Частные психотерапевты в Ставрополе

• 24 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психотерапии от 2550 руб.

Психотерапевты Ставрополя - последние отзывы

Врач приятный в общении. На первичном приёме доктор поставила диагноз, назначила лечение, ответила на все интересующие меня вопросы, уделила достаточно мне времени. Этого специалиста я выбрала по отзывам.
Ирина , 13 апреля 2022
Специалист компетентен, тактичен, открыт, позитивен, пытается раскрыть человека, что бы тот рассказал о своей проблеме безо всяких комплексов. Все прошло прекрасно. Врач буквально в течение двадцати минут сделала предположение по поводу диагноза, назначила поверхностное лечение, пока идет обследование. Доктор постоянно на связи, я в любой момент задать вопрос, она на него ответит. Психиатра выбрала по отзывам.
Юлия , 21 февраля 2022
Все прошло замечательно, специалист квалифицированный. Мне очень понравилось качество приема. Ольга Юрьевна все говорила по делу, объяснила все свои рекомендации, на все мои вопросы ответила. Обращусь при необходимости повторно.
Александра , 12 января 2022
Прием прошел великолепно. Ольга Юрьевна отличный врач. Все внимательно выслушивает. Есть уже положительные результаты от лечения. На приеме была консультация. По итогу приема проводим психотерапию и пропиваем курс лечения.
Наталья , 30 декабря 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных