Проктологи Ставрополя

· 18 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 18 проктологов, 39 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у проктолога от 850 руб.

Базиян Рубен Айроевич - проктолог

8 (865) 222-25-39
Проктологи Ставрополя (18)

Частные проктологи в Ставрополе

• 18 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 39 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 850 руб.

Проктологи Ставрополя - последние отзывы

Доктор очень хороший и вежливый. Она уделила мне достаточно времени и провела обследование. Было назначено лечение. При необходимости, я снова обращусь к этому специалисту.
Инна , 07 мая 2022
Прием прошел отлично. Все было на высшем уровне. Сергей Иванович меня выслушал, провел осмотр, все подробно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы. Дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
Карен , 01 марта 2022
Врач профессионал, дружелюбный, на приеме успокоил, лишнего не назначал. На приеме доктор объяснил, показал все что нужно. По итогу приема врач назначил лечение, провел манипуляции и я получил улучшение самочувствия. Достаточно было уделено времени на приеме, все объяснил на уровне.
Александр , 17 февраля 2022
Прием прошел очень хорошо. Доктор меня проконсультировал, оказал необходимую помощь. Все шикарно. Дмитрий Борисович красавчик, все сделал как и положено. На приеме специалист меня осмотрел, провел небольшое хирургическое вмешательство, назначил лечение и дал рекомендации.
Эдуард , 30 декабря 2021
Ильдар Абдулович на приеме хорошо общался, понравилось очень. Доктор объяснял свои рекомендации. В результате консультации я получила лечение. Обратилась бы повторно и порекомендовала этого врача другим.
Алина , 23 декабря 2021
Была на первичном приеме у этого специалиста. Приняли меня вовремя. Времени было достаточно. Лариса Сергеевна выслушала меня и поняла. Врач внимательно осмотрел меня и спросил о моих проблемах. Всё прошло спокойно и хорошо. Спасибо доктору.
Зулая , 09 декабря 2021
Меня все устроило. Врач приятный. Все объяснил спокойно, по поводу диеты. Я осталась довольна. Данного доктора нашла просто в интернете. По итогу консультации я получила диагноз, советы, препараты. Назначил повторны прием через две недели.
Анна , 20 августа 2021
Доктора выбрала по отзывам и рейтингу на сайте. Роман Вадимович выслушал меня, назначил корректное лечение, как мне кажется, а так же дал рекомендации. Говорил доктор все по делу. Он доброжелательный, аккуратный, дружелюбный. Доктора я могу порекомендовать. .
Дарья , 19 августа 2021
Доктор от Бога! Он внимательный, тактичный и с высокой квалификации специалист. Мне была сделана операция. Я приехала полулежа, а ушла танцующей. Я ехала волновалась, а в результате все прошло как в сказке. Он доступно и пошагово объяснил как протекает заболевание, как протекает операция, все расписал. У меня был сложный случай, но он понимающе ко всему относя. На следующий день перезвонил спросил как прошла ночь и сказал, что он 24 часа на связи. Вечером уже передала его контакты свои друзьям и знакомым. Буду и дальше у него наблюдаться.
Елена , 16 мая 2019
Я осталась очень довольна врачом. Прием прошел прекрасно. Очень вежливый врач. Хорошо меня проконсультировала и назначила необходимое лечение. Все было качественно. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Наталья , 07 мая 2022