Выезд на дом

Педиатры Ставрополя

· 309 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 309 педиатров, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у педиатра от 595 руб.

Иванова Наталья Александровна - педиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 31
Педиатры Ставрополя (309)

Частные педиатры в Ставрополе

• 309 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 595 руб.

Педиатры Ставрополя - последние отзывы

Врач вроде нормальный. Нечего ни плохого ни хорошего сказать не могу. Был на платном приеме в Михайловске 800 р. С острым синусоидом правой ноздри. Скоректировала лечения, назначила таблетки. Сама не чего не рассказывает если не задаёшь вопросы. Спросишь ответит. Вобщем не понятно. Назначила повторный прием через 5 дней. Кстати который тоже стоит 800 р. Впечатление непонятное.
Аноним , 07 января 2022
Врач отнеслась к ребенку внимательно, аккуратно. На приеме Элла Саидовна доступно объяснила, назначила лечение, дала рекомендации по ребенку. Специалиста выбирала по местоположению. Рекомендую друзьям и знакомым.
Анна , 25 декабря 2021
Я намеренно шла к данному специалисту и мне все понравилось. Лариса Витальевна проконсультировала по интересующему меня вопросу. Времени нам было уделено достаточно. Врач общался великолепно, у меня нет ни каких негативных эмоций. Приемом довольна.
Александра , 19 декабря 2021
У данного специалиста наблюдаемся не первый год. Хороший врач. Мне понравилось отношение и подход доктора к ребенку. Лариса Витальевна поставила верный диагноз и назначила эффективное лечение. Я осталась довольна.
Мария , 05 ноября 2021
Лариса Витальевна замечательный, доброжелательный, грамотный, вежливый и профессиональный в своём деле врач. Приём мне понравился. Она внимательно выслушала меня, просмотрела всю карточку, осмотрела ребёнка и сделала нужные назначения. Будем обращаться повторно.
Яна , 28 октября 2021
Прием отличный, состоялся во время. Доктор проконсультировала по нашему вопросу, посмотрела все наши анализы и сделала выводы. Лариса Витальевна все рассказала подробно, мне все было понятно. Доктор внимательная, находит подход к детям. При необходимости обращусь еще к данному специалисту.
Наталья , 14 октября 2021
Мне очень понравился приём. Лариса Витальевна замечательно отнеслась к ребёнку, назначила лечение. Приём длился около 30 минут, нам этого времени вполне хватило. Данного специалиста мне посоветовали. По итогу приёма я узнала, что если укусит клещ, то антибиотики нужно принимать в любом случае.
Алина , 28 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, проанализировала анализы, которые у нас были, посоветовала дополнительно проконсультироваться ещё с одним специалистом и дала свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, грамотный, чуткий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Ксения , 24 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Хороший, внимательный, вежливый, грамотный врач, мне понравился. Лариса Витальевна выслушала наши жалобы, все доступно объяснила, назначила необходимые анализы. Записались к данному специалисту повторно для назначения лечения и будем в дальнейшем обращаться только к ней.
Курбана , 18 сентября 2021