Ортопеды Ставрополя

· 92 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 92 ортопеда, 28 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ортопеда от 850 руб.

Закота Дина Юрьевна - ортопед

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Ортопеды Ставрополя (92)

Частные ортопеды в Ставрополе

• 92 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 28 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ортопедические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ортопедии от 850 руб.

Ортопеды Ставрополя - последние отзывы

Андрей Юрьевич мне очень понравился. Очень все внимательно и хорошо рассказал. Все было понятно. Прием был вовремя. Доктор не спешил. Сколько надо было времени на меня потратить, он столько и потратил. На приеме осмотрел мое больное колено, изучил анализы, МРТ и написал заключение, рекомендации: как колоть уколы и какие делать упражнения. Будет делать мне уколы.
Татьяна , 20 апреля 2022
Я довольна приемом! Замечательный, ответственный и профессиональный врач. Он не молчит, хорошо общается. Специалист очень понравился. Он опросил меня, все посмотрел, подробно все рассказал, полностью назначил лечение и сказал еще раз подойти через 2 месяца на повторный прием. Спасибо большое!
Лидия , 25 января 2022
Приняли меня вовремя. Всё прошло хорошо. Доктор спокойно и уравновешенно со мной общался. Немного не разговорчив, но в целом всё адекватно. Врач провел быстрый осмотр и проконсультировал меня. Всё сказал, что мне нужно было. А также специалист дал рекомендации и назначил повторный прием.
Евгений , 18 января 2022
Осталась довольна качеством приема. Доктор выявил проблему, не было настаивания, все подробно рассказал, прописал курс лечения. Врач открытый, приятный, располагает ребенка к себе. Рекомендую друзьям и знакомым.
Мария , 22 мая 2022
Я была не первый раз, поэтому мы знали, к какому врачу идем, и шли наверняка к конкретному доктору. Мы искали именно ее, в какой она клинике принимает. Все хорошо, как обычно. И в клинике скидку сделали, большое спасибо! Врач грамотный, положительный отзыв, можно пятерочку поставить. Она все рассказала, назначила, предельно ясно, ничего лишнего. Первоначально обратилась к ней по рекомендации. Я ее как специалиста тоже могу рекомендовать, ортопед хороший, отличный.
Лолита , 29 апреля 2022
Врача я знаю уже более 10 лет. Я довольна доктором! Она посмотрела все анализы, назначила детям диагностику и лечение.
Марина , 18 апреля 2022
У меня осталось хорошее впечатление о приеме. Доктор вежливый, внимательный, провел осмотр, выписал соответствующее лечение. Через две недели приду на повторный прием. Все свои рекомендации специалист объясняет подробно. Я доволен приемом.
Николай , 05 марта 2022
Алеся Васильевна очень понравилась. Рассказал все грамотно. Мы остались довольны. По итогу приема получили консультацию, что нам дальше делать, план лечения. Запишемся на повторный прием. Приему доктор уделил достаточно времени.
Наталья , 04 марта 2022
Все прошло хорошо. Был профилактический осмотр. Алеся Васильевна давно работает, профессионально сморит ребёнка, все объясняет, отвечает на беспокоящие вопросы, находит с детьми общий язык, что очень важно. Обращаюсь не первый раз к этому врачу. Хожу уже много лет. Меня все устраивает. Рекомендую данного специалиста.
Анна , 01 марта 2022
Очень понравился врач, грамотно поставил диагноз, назначил необходимое лечение. Все свои рекомендации специалист объясняет доступно. Прием длился минут двадцать, за это время доктор осмотрел, посмотрел колено, ознакомился со снимками и назначил лечение.
Анна , 24 февраля 2022