Неврологи Ставрополя

· 220 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 220 неврологов, 61 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у невролога от 680 руб.

Александрова Марина Вячеславовна - невролог

г. Ставрополь, Мимоз, д. 26
8 (865) 222-25-43

Вышлова Ирина Андреевна - невролог
Невролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ставрополь, Серова, д. 470/4

1 2 3 4 5 6 7 ... 22
Неврологи Ставрополя (220)

Частные неврологи в Ставрополе

• 220 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 61 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 680 руб.

Неврологи Ставрополя - последние отзывы

Качество приема меня устроило на 100%. Знаю этого врача и нашел, где она теперь принимает. Юлия Юрьевна назначает мне правильное лечение, которое мне помогает. Очень грамотный врач, все доступно объясняет и подскажет. Мне она очень нравится.
Юрий , 23 мая 2022
Доктор очень внимательный и профессионал своего дела. На приёме врач доступно объяснила всю информацию. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту. Могу рекомендовать.
Марина , 22 апреля 2022
Все было отлично! Врач очень хороший. Он мне помог! Доктор меня обследовал и сказал, что я здоров. Прием длился минут 15-20.
Вадим , 12 апреля 2022
Прекрасный врач, очень отзывчивый. Все спросила и записала, дала необходимые назначения. Доктор уделила мне достаточно времени. Если мне понадобится помощь невролога, я снова обращусь к этому специалисту.
Галина , 05 апреля 2022
Приняли меня вовремя. На консультации доктор провёл осмотр, сделал назначения, подробно объяснил всю информацию, выдал полезные рекомендации. Игорь Иванович компетентный врач.
Ирина , 31 марта 2022
Все прошло хорошо, как положено, по времени. Марина Вячеславовна очень внимательная, вежливая, все расспросила, назначила лечение. Она очень профессионально рассказывала, объясняла доступно, все понятно было. Я первый раз у нее была, мне очень понравилось. У меня была просто консультация, доктор осмотр проводила, и я приносила кое-какие документы. В следующий раз буду к ней обращаться.
Наталья , 13 февраля 2022
Компетентный врач. Олеся Юрьевна изучила результаты МРТ, все подробно и понятно рассказала о моем диагнозе, прописала необходимое лечение, объяснила что нужно делать. Я остался доволен приемом.
Илья , 14 ноября 2021
Доктор мне понравилась, она хорошая. Врач все видит, слышит и понимает. По ребенку, по его поведению она сразу все увидела. По итогу приема специалист дала все необходимые рекомендации, подробно все объяснила, назвала причину такого поведения ребенка. Будем обращаться повторно.
На модерации , 25 мая 2022
Все хорошо. Меня устроил доктор. Она посмотрела моторику ребенка, задала вопросы, сказала прислонить пальчик к носу, пациент все сделал. Врач все по полочкам разложила, ответила на вопросы, назначила массаж и лечение. Ранее специалист помогла мне с дочкой, поэтому обратились к ней. Я её знаю давно.
Евгения , 14 апреля 2022
Анну Борисовну знаю давно. Мне очень нравиться этот врач. Она вежливая, воспитанная и внимательная. Прием длился больше часа. Я получила всю необходимую мне информацию. Доктора всем рекомендую.
Оксана , 07 апреля 2022