Нейрохирурги Ставрополя

· 35 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 35 нейрохирургов, 20 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нейрохирурга от 1260 руб.

Шатохин Антон Андреевич - нейрохирург

1 2 3 4
Нейрохирурги Ставрополя (35)

Частные нейрохирурги в Ставрополе

• 35 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 20 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к нейрохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нейрохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1260 руб.

Нейрохирурги Ставрополя - последние отзывы

Приём длился, наверное, около 40 минут. Всё было отлично и достойно! Доктор меня подробно осмотрел, расспросил, очень добро разговаривал и прочитал результаты моего МРТ. По итогу консультации врач выписал мне заключение. Сергей Николаевич очень хороший специалист, который обладает весьма хорошими профессиональными и прекрасными личными качествами. При необходимости доктора обязательно порекомендовала бы. И, конечно, обратилась бы повторно.
Елена , 02 мая 2023
Общение с данным доктором было очень приятным! Очень доброжелательное и очень хорошее приветствие. Очень хорошее обслуживание. Антон Андреевич провел консультацию. Объяснил мне информацию и что нужно сделать. Визит был очень полезным. По итогу приема я получила удовлетворение.
Антонина , 23 февраля 2023
Евгений Семенович всё объяснил мне, показал и рассказал. Он так же просмотрел диск МРТ и проконсультировал меня по поводу операции. Ничего плохого сказать не могу. Добрый, отзывчивый, внимательный врач и профессионал своего дела. Я так же читал о нём отзывы.
Виктор , 27 июня 2022
Очень внимательный доктор. Прием прошел отлично. Дмитрий Федорович выслушал мои жалобы, изучил снимки, все подробно и доступно объяснил, что происходит и как это будет развиваться. Мне очень помогла его консультация. Я осталась очень довольна. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
Евгения , 17 января 2022
Я очень довольна Евгением Владимировичем, он подробно разъяснил мне всю нужную информацию. На приёме он осмотрел меня, изучил результаты МРТ и дал рекомендации. Общался доктор очень вежливо и доброжелательно, я осталась просто в восторге!
На модерации , 17 апреля 2023
Я очень довольна приемом. Евгений Семенович меня очень корректно проконсультировал по моему вопросу, предоставил ценную для меня информацию. Доктор доброжелательный, оставил приятное впечатление. Буду обращаться теперь именно к этому специалисту.
На модерации , 29 мая 2022
Мне все понравилось. Евгений Семенович компетентный в своем вопросе. На приеме осмотрел, посмотрел результаты моих исследований, проконсультировал. По итогу приема назначил лечение. Все объяснил понятно и доступно. Доктора рекмоендую.
На модерации , 22 мая 2022
Отличный врач, говорит все по делу, ответил на все мои вопросы. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста. Достаточно времени было уделено на приеме. Осталась довольна качеством приема.
На модерации , 28 апреля 2022
В принципе меня все устроило, прием был хороший. Доктор ответил на все мои вопросы, проконсультировал, дал рекомендации по дальнейшим моим действиям. Специалиста рекомендую.
На модерации , 11 апреля 2022
Прием прошел хорошо, врач направил к хорошему специалисту и дал рекомендации. Доктор спокойный, изучил все анализы и сказал что это не по его компетенции. Прием длился минут семь. Специалист был вежлив к ребенку.
На модерации , 07 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных