Маммологи Ставрополя

· 17 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 17 маммологов, 14 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у маммолога от 850 руб.

Мальцева Татьяна Евгеньевна - маммолог

8 (865) 222-25-51

Маммологи Ставрополя (17)

Частные маммологи в Ставрополе

• 17 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 14 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 850 руб.

Маммологи Ставрополя - последние отзывы

Очень грамотный, вежливый и тактичный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор ответила на все мои вопросы. Мне положено дальнейшее наблюдение. Приемом я осталась довольна.
Мадина , 13 апреля 2022
Все нормально. Сергей Алексеевич нормальный врач. Доброжелательным был. Единственное, что он мне не дал заключение. Также не дали чека по оплате, а был какой-то перевод. На приеме проконсультировал меня, порекомендовал поехать в Москву. На повторный прием я пока не пойду. Я хотела узнать возможные риски после операции. Просто он пощупал грудь без УЗИ. Мне нужно было подтвердить мнение другого врача. Доктор уделил достаточно времени.
Елена , 24 марта 2022
Внимательный, спокойный врач, мне понравился. Прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр, изучил результаты УЗИ, все объяснил и предложил сделать операцию.
Людмила , 10 марта 2022
Марией Александровной я довольна. Очень компетентный врач. Послушала, записала анамнез. После этого провела обследование пальпацией. Объясняла все доступным языком. По времени прием длился 30-40 минут. Как только будут результаты обследования, буду записываться повторно. По итогу мой вопрос был решен. При необходимости буду рекомендовать. Я уже не раз в эту клинику обращаюсь. Хожу к аллергологу. Мне все в ней нравится. Все по времени, все везде аккуратно. Врачи все компетентные, самые лучшие. Персонал приветливый, делают быстро и правильно
Наталия , 11 ноября 2021
Прием длился пятьдесят минут. Очень внимательный и высококвалифицированный доктор. Опыт в работе. Врач дала рекомендации и ответила на все мои вопросы. Мы проговорили наше дальнейшее взаимодействие. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Ирина , 04 апреля 2022
Врач компетентен, знает свою работу хорошо. Специалиста выбрала по отзывам, все оправдалось. На свои вопросы я получила удовлетворительный ответ. Доктор полностью осмотрела, назначила анализы, УЗИ, для того чтобы можно было пазанчить лечение. Мне все понравилось. В следующий раз буду консультироваться только у нее. Я бы порекомендовала данного маммолога. Меня все удовлетворило.
Рукият , 10 марта 2022
Прием прошел очень замечательно. Врач просто хороший человек, квалифицированный. Я довольна приемом и лечением, которое мне назначили. Также доктор выписал мне необходимые рекомендации.
Наталья , 02 марта 2022
На приеме мне все понравилось. Врач очень профессиональная, еще пойду к ней на прием. Я пришла со своим вопросом, предоставила документы и доктор все мне объяснила, рассказала, по итогу подтвердила мнения других врачей. Я очень довольна. Татьяна Евгеньевна внимательная, грамотная.
Алёна , 20 ноября 2021
Прием прошел отлично. Врач понравился. Сергей Алексеевич все обстоятельно посмотрел, рассказал что и как будет делать. Все было быстро, безболезненно. Доктор дал рекомендации по дальнейшему лечению. Я остался полностью доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Виктор , 09 ноября 2021
Врач очень хороший, внимательный, квалифицированный специалист. Мне очень понравился доктор. На приеме Владимир Николаевич провел осмотр, изучил мои эпикризы, дал рекомендации и написал заключение. Теперь я знаю свой диагноз. От приема получила удовлетворение. Доктор внимательный, понимает проблему, добрый.
Елена , 28 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных