Косметологи Ставрополя

· 52 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 52 косметолога, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у косметолога от 850 руб.

Кошель Марина Владимировна - косметолог

1 2 3 4 5 6
Косметологи Ставрополя (52)

Частные косметологи в Ставрополе

• 52 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 850 руб.

Косметологи Ставрополя - последние отзывы

Очень приятный грамотный доктор. Ответил на все вопросы и дал нужные рекомендации. Очень профессионально и четко были проведены консультация и процедура.
Нина , 17 февраля 2022
Приятный врач, могу отметить коммуникабельность, доступность. Доктор меня прекрасно приняла, выслушала и дала дельные советы, куда мне дальше обращаться. На приеме был полный осмотр. Я обратился бы повторно к этому специалисту при необходимости.
Армен , 22 января 2022
Я осталась довольна приёмом. Врач внимательная, времени уделила вполне достаточно для меня. Уже не в первый раз записываюсь к Марине Владимировне. В этот раз ответила на все интересующие меня вопросы, работа была выполнена в полном объёме.
Кристина , 24 августа 2021
Понравилось как прошел прием у данного дерматолога. Врач уделил мне достаточно времени, все назначенные рекомендации по лечению вполне понятны , и, конечно, стал бы рекомендовать специалиста знакомым.
Никита , 03 августа 2021
Я к этому врачу приходил уже второй раз. Изначально выбирал специалиста по стажу работы. Доктор дала рекомендации, назначила план лечения. Валерия Петровна была очень вежлива и внимательна, абсолютно доступно объяснила на приеме всю информацию.
Рашид , 19 ноября 2021
У данного специалиста наблюдаюсь на протяжении полугода. Доктор мне нравиться. Я осталась довольна приемом. Инна Борисовна провела мне очередную процедуру. Доброжелательный врач, всегда отвечает на интересующие вопросы.
Мария , 16 октября 2021
Очень приятный, внимательный, доброжелательный врач, о ее профессионализме я смогу сказать только после лечения. Я пришла к Инне Борисовне с определенной проблемой, она меня грамотно проконсультировала, все понятно объяснила, назначила анализы и местное лечение. Этот доктор мне очень понравилась, я буду возвращаться к ней.
Стелла , 04 сентября 2021
И лицо в порядок привела и диагноз сыпи на теле поставила. Врач от Бога
На модерации , 28 августа 2021
Внимательный специалист. Доктор все сделала отлично. Что я хотела, то она и сделала. Все понятно объяснила. Я осталась очень довольна, мне понравилось. Конечно порекомендовала бы данного доктора.
Юлия , 19 июля 2021