Колопроктологи Ставрополя

· 8 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 8 колопроктологов, 26 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у колопроктолога от 850 руб.

Ханбеков Ильдар Абдулович - колопроктолог

8 (865) 222-25-39

Колопроктологи Ставрополя (8)

Частные колопроктологи в Ставрополе

• 8 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 26 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к колопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в колопроктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 850 руб.

Колопроктологи Ставрополя - последние отзывы

Доктор очень хороший и вежливый. Она уделила мне достаточно времени и провела обследование. Было назначено лечение. При необходимости, я снова обращусь к этому специалисту.
Инна , 07 мая 2022
Прием прошел отлично. Все было на высшем уровне. Сергей Иванович меня выслушал, провел осмотр, все подробно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы. Дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
Карен , 01 марта 2022
Врач профессионал, дружелюбный, на приеме успокоил, лишнего не назначал. На приеме доктор объяснил, показал все что нужно. По итогу приема врач назначил лечение, провел манипуляции и я получил улучшение самочувствия. Достаточно было уделено времени на приеме, все объяснил на уровне.
Александр , 17 февраля 2022
Прием прошел очень хорошо. Доктор меня проконсультировал, оказал необходимую помощь. Все шикарно. Дмитрий Борисович красавчик, все сделал как и положено. На приеме специалист меня осмотрел, провел небольшое хирургическое вмешательство, назначил лечение и дал рекомендации.
Эдуард , 30 декабря 2021
Ильдар Абдулович на приеме хорошо общался, понравилось очень. Доктор объяснял свои рекомендации. В результате консультации я получила лечение. Обратилась бы повторно и порекомендовала этого врача другим.
Алина , 23 декабря 2021
Была на первичном приеме у этого специалиста. Приняли меня вовремя. Времени было достаточно. Лариса Сергеевна выслушала меня и поняла. Врач внимательно осмотрел меня и спросил о моих проблемах. Всё прошло спокойно и хорошо. Спасибо доктору.
Зулая , 09 декабря 2021
Доктора выбрала по отзывам и рейтингу на сайте. Роман Вадимович выслушал меня, назначил корректное лечение, как мне кажется, а так же дал рекомендации. Говорил доктор все по делу. Он доброжелательный, аккуратный, дружелюбный. Доктора я могу порекомендовать. .
Дарья , 19 августа 2021
Я осталась очень довольна врачом. Прием прошел прекрасно. Очень вежливый врач. Хорошо меня проконсультировала и назначила необходимое лечение. Все было качественно. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Наталья , 07 мая 2022
Ашхен Шагеновна очень понравился. Прием прошел хорошо. У этого врача наблюдаюсь не первый раз Я очень довольна. Очень хороший, трепетный и вежливый врач. Изначально выбрала ее по отзывам. Данного специалиста рекомендую.
Елена , 19 марта 2022
Доктор очень компетентный, приятный и грамотный специалист. Она помогла мне с моей проблемой. Врач назначила очень грамотное лечение, все объяснила и рассказала. Я довольна. Буду записываться только к этому проктологу.
Татьяна , 16 марта 2022