Кардиологи Ставрополя

· 143 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 143 кардиолога, 22 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у кардиолога от 850 руб.

Костина Людмила Васильевна - кардиолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Кардиологи Ставрополя (143)

Частные кардиологи в Ставрополе

• 143 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 22 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 850 руб.

Кардиологи Ставрополя - последние отзывы

Все было прекрасно! У меня проблемы кардиологического характера. Я услышала об этом докторе от других людей, поэтому к ней записалась Очень приятная в общении женщина. Доброжелательный врач. Она не спешила. Чувствуется профессионализм. Прием длился целый час. Доктор дала мне много рекомендаций что обследовать. Я приду к ней на повторный прием. Я очень довольна!
Ольга , 24 мая 2022
Прием прошел нормально. Доктор хороший, мне понравился, написала все по делу, и самое главное она с чувством юмора. На приеме врач посмотрела мои анализы, провела осмотр и выписала рекомендации по дальнейшим моим действиям. От консультации я получил хорошее настроение. Рекомендую специалиста, считаю, что она профессионал.
Михаил , 17 февраля 2022
Все прошло вовремя, я доволен. Прием длился минут тридцать пять – сорок. Мы побеседовали, Марина Викторовна все расспросила, узнала, назначила анализы. Доктора я выбирал по отзывам. Мог бы рекомендовать ее при необходимости.
Сергей , 15 января 2022
Хороший доктор. Прием длился примерно 40 минут. Наталья Петровна изучила документы, которые мы принесли, поставила диагноз, все нам разъяснила, сказала продолжить ранее лечение и направила на анализы. Через 3 месяца сделать ЭКГ. Мы узнали все, что хотели.
Ани , 23 мая 2022
Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр. Ирина Николаевна изучила мои документы и дала назначения. Врач внимательный и доброжелательный. Мне все понравилось.
Галина , 04 апреля 2022
Все понравилось. Доктор общительный и внимательный. Прием длился час. Врач собрала анамнез, провела осмотр и дала рекомендации. Я получила направление на дальнейшее обследование.
Марина , 21 февраля 2022
Прекрасный прием. Понравился нам врач. По крайне мере, она знает, что делает. Профессионал. На приеме полностью выписала нам лекарство, опередила по анализам какая у нас болезнь. Будем пытаться лечится. Незнаем, что дальше будет. Общалась с нами прекрасно. Объясняла все отклонения анализов, отчего и что происходит. Повторно обращусь, потому что такого доктора я еще не встречал.
Сергей , 04 февраля 2022
На приёме доктор сделал мне кардиограмму, провела осмотр, ответила на вопросы, назначила лечение и доступным языком мне всё объяснила. Врач был вежливым и общительным со мной. После я ушёл полностью довольным. К этому специалисту я обратился, потому что я уже ранее был у него.
Евгений , 04 февраля 2022
Мы шли с мужем к Ирине Николаевне по рекомендации. Прием прошел превосходно! Вопросов к доктору нет. Она профессионально во всем разобралась. Все объяснила, сделала назначения на дообследование, на мой взгляд, совершенно правильные. Я довольна! У меня была случайная находка в плане повышения давления. Врач смогла объяснить почему так бывает. Я просто измеряла его от случая к случаю и не понимала почему так происходит. Я думаю, что все благополучно прояснится и подлечиться. Доктор уделила ровно столько времени сколько нужно, чтобы сделать осмотр и опросить пациента. Прием длился около часа, может чуть меньше.
Светлана , 28 января 2022
Ирина Николаевна объяснила все понятно и подробно. Мы довольны врачом. Был повторный прием. Провела осмотр, все по полочкам разложила. По итогу приема маме полегчало. Данного специалиста рекомендую.
Марина , 22 января 2022