Кардиохирурги Ставрополя

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 5 кардиохирургов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кардиохирурга можно уточнить у оператора после обращения

г. Ставрополь, Каменоломская, д. 37
8 (865) 222-26-24

г. Ставрополь, ул. Тухачевского, д. 26/4

г. Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, д. 6
Кардиохирурги Ставрополя (5)

Частные кардиохирурги в Ставрополе

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кардиохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиохирургии можно уточнить у оператора после обращения

Кардиохирурги Ставрополя - последние отзывы

До этого Гаспарян проводил нам операцию, поэтому записались к нему. Доброжелательный врач. Специалист высокого уровня и замечательный человек. Прием прошел хорошо. Доктор подкорректировал нам назначенное ранее лечение, которое нам помогло. Обратимся к нему повторно через 3 месяца. Всем рекомендуем этого доктора.
Людмила , 18 марта 2022
Мне всё понравилось. Хороший прием. Отличный специалист. Как врач он давно себя зарекомендовал. Поэтому я специально пошла в эту клинику. Врач назначил мне операцию. Оперироваться я буду у него. По итогу консультации я получила удовольствие.
Людмила , 15 марта 2022
Все прошло замечательно. Очень доволен. В будущем еще обращусь к этому доктору. Михаил Витальевич в общении был тактичный, вежливый и профессиональный. Прием длился 7-10 минут. Врач доходчиво объяснил мою проблему и направил на нужное лечение По итогу приема я получил лечение. Данного специалиста рекомендую.
Левон , 05 февраля 2022
Мне посоветовали этого специалиста. Прием прошел хорошо. Мне очень понравилось. Вежливый и внимательный доктор. Врач всё доступно мне объяснил, назначил сделать ещё раз дуплексное сканирование и сказал наблюдаться у невролога. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Светлана , 31 января 2022
Доктор на приёме общался со мной прекрасно, все объяснил, дал рекомендации и назначил лечение. От консультации я получил массу хороших впечатлений и конкретики по своему заболеванию. Я очень доволен. Специалиста рекомендую.
Аркадий , 17 января 2022
Мы очень благодарны Михаилу Витальевичу. И рады, что попали к такому специалисту. Приём прошёл хорошо. Врач расспросил, что болит и где болит. Доктор нас осмотрел и всё нам объяснил и рассказал. Что нужно кушать, а что не нужно. Всё что было необходимо специалист это сделал. Повторно обязательно придём ещё раз.
Эльмира , 28 сентября 2021
Доктор Михаил Витальевич с большим опытом, обладающий знаниями, очень четко, эффективно и объективно оценивает ситуацию. От него получаешь моральный подъем, т.к. он всегда позитивно настроен. Мне понравилось, то что он не просто обнадежил, но объективно оценил ситуацию.
Белла , 01 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных