Детские инфекционисты в Ставрополе

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому инфекционисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего инфекциониста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Инфекционист
г. Ставрополь, Серова, д. 154
8 (865) 222-25-59
Последний отзыв был опубликован сегодня
Детские инфекционисты в Ставрополе (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского инфекциониста?

Хорошего детского инфекциониста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего инфекциониста для ребенка

Для выбора инфекциониста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Инфекционисты Ставрополя - последние отзывы

Данного специалиста нашла по отзывам. Хороший, внимательный, вежливый, грамотный врач, мне понравился. Лариса Витальевна выслушала наши жалобы, все доступно объяснила, назначила необходимые анализы. Записались к данному специалисту повторно для назначения лечения и будем в дальнейшем обращаться только к ней.
На модерации, 18 сентября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Все частные инфекционисты Ставрополя:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных