Хирурги Ставрополя

· 196 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 196 хирургов, 185 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у хирурга от 850 руб.

Варняк Роман Сергеевич - хирург

1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Хирурги Ставрополя (196)

Частные хирурги в Ставрополе

• 196 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 185 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 850 руб.

Хирурги Ставрополя - последние отзывы

Мне все понравилось. Доктор хорошо со мной общался, назначил пройти дополнительные обследования. Прием длился минут тридцать, все необходимое за это время было сделано. Повторно обращусь.
Дмитрий , 13 мая 2022
Нам очень понравился доктор, побольше бы таких специалистов. Мы очень довольны и благодарны врачу. На приеме специалист назначил пройти дополнительное обследование, успокоил нас, сказал, что ничего страшного нет. Придем еще на повторный прием. Доктора нам рекомендовали. Я тоже всем буду рекомендовать Артура Насировича.
Мирзаят , 12 мая 2022
Доктор очень хороший и вежливый. Она уделила мне достаточно времени и провела обследование. Было назначено лечение. При необходимости, я снова обращусь к этому специалисту.
Инна , 07 мая 2022
Все нормально. Сергей Алексеевич нормальный врач. Доброжелательным был. Единственное, что он мне не дал заключение. Также не дали чека по оплате, а был какой-то перевод. На приеме проконсультировал меня, порекомендовал поехать в Москву. На повторный прием я пока не пойду. Я хотела узнать возможные риски после операции. Просто он пощупал грудь без УЗИ. Мне нужно было подтвердить мнение другого врача. Доктор уделил достаточно времени.
Елена , 24 марта 2022
Внимательный, спокойный врач, мне понравился. Прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр, изучил результаты УЗИ, все объяснил и предложил сделать операцию.
Людмила , 10 марта 2022
У меня осталось хорошее впечатление о приеме. Доктор вежливый, внимательный, провел осмотр, выписал соответствующее лечение. Через две недели приду на повторный прием. Все свои рекомендации специалист объясняет подробно. Я доволен приемом.
Николай , 05 марта 2022
Вызывали врача на дом. Внимательный, знающий доктор. Консультация прошла на высшем уровне. Роман Сергеевич все подробно объяснил не только по мозолям на ноге, но и по общему состоянию. Я осталась довольна, сейчас мало таких специалистов. Обратилась бы к нему повторно и порекомендовала своим знакомым, при необходимости.
Марина , 21 февраля 2022
Была на первичном приеме у этого специалиста. Приняли меня вовремя. Времени было достаточно. Лариса Сергеевна выслушала меня и поняла. Врач внимательно осмотрел меня и спросил о моих проблемах. Всё прошло спокойно и хорошо. Спасибо доктору.
Зулая , 09 декабря 2021
Марией Александровной я довольна. Очень компетентный врач. Послушала, записала анамнез. После этого провела обследование пальпацией. Объясняла все доступным языком. По времени прием длился 30-40 минут. Как только будут результаты обследования, буду записываться повторно. По итогу мой вопрос был решен. При необходимости буду рекомендовать. Я уже не раз в эту клинику обращаюсь. Хожу к аллергологу. Мне все в ней нравится. Все по времени, все везде аккуратно. Врачи все компетентные, самые лучшие. Персонал приветливый, делают быстро и правильно
Наталия , 11 ноября 2021
Я осталась очень довольна врачом. Прием прошел прекрасно. Очень вежливый врач. Хорошо меня проконсультировала и назначила необходимое лечение. Все было качественно. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Наталья , 07 мая 2022