Химиотерапевты Ставрополя

· 2 врача Химиотерапевты в Ставрополе: 2 анкеты врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма химиотерапевта можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Химиотерапевт

Химиотерапевт
г. Ставрополь, Балакирева, д. 5
Химиотерапевты Ставрополя (2)

СберЗдоровье собрал лучших химиотерапевтов Ставрополя. Средний рейтинг врачей из клиник химиотерапии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках химиотерапии можно уточнить по телефону .

Химиотерапевты Ставрополя - последние отзывы

Доктор внимательный. Татьяна Евгеньевна меня выслушала, провела тщательный осмотр и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторный приём, потому что она расположила к себе. Прием длился 30-40 минут.
Анастасия, 09 июля 2021
Я довольна! Доктор осмотрела меня, проконсультировала и психологически помогла. Для себя я получила положительные эмоции и направления на обследования. Она добрый, отзывчивый, внимательный врач и профессионал своего дела. Я уже порекомендовала данного специалиста и буду обращаться повторно!
Марха, 08 июля 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных