Гинекологи Ставрополя

· 287 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 287 гинекологов, 64 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у гинеколога от 935 руб.

Ковалева Валерия Александровна - гинеколог

8 (865) 222-25-42
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Куюмчева Кристина Константиновна - гинеколог
Гинеколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ставрополь, Каменоломская, д. 37

1 2 3 4 5 6 7 ... 29
Гинекологи Ставрополя (287)

Частные гинекологи в Ставрополе

• 287 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 64 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к гинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 935 руб.

Гинекологи Ставрополя - последние отзывы

Мне всё понравилось. Всё отлично прошло. Очень внимательный врач. Профессионально и заботливо общалась со мной. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня. Ответила на все мои вопросы, всё мне рассказала и назначила анализы. Ждем результаты.
Елизавета , 12 мая 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Мне очень понравилось. Очень грамотный и внимательный доктор. Потрясающий врач. Замечательно общается, мягко. Всё, что нужно, она сделала. Мы продолжаем работать с моим вопросом. У меня осталось положительное впечатление. Я осталась довольна. Буду повторно обращаться к ней.
Наталья , 24 марта 2022
У врача очень хороший подход, выполнил всё аккуратно, объяснил спокойно и доступно. На приёме мне посоветовали сдать анализы. Консультация длилась около часа. В результате мне всё понравилось и если будет необходимость, то обращаться буду только к этому доктору. Специалиста выбирала по отзывам и стажу работы.
Дарья , 31 января 2022
Прием прошёл хорошо, спокойно и доброжелательно. Марина Александровна на приёме провела консультацию, назначил препараты и дополнительное обследование.
Ирина , 29 сентября 2021
Прием прошел отлично. Меня устраивает этот специалист, очень хороший, положительный и грамотный. Она помогает решить все вопросы. Врач очень добрый всегда относится с уважением. Изначально обратилась к ней по рекомендации. Теперь и я буду её рекомендовать.
Марина , 07 мая 2022
Я очень благодарна судьбе что знаю такого врача как Ольга Викторовна. Всё поправилась. Всё очень понятно рассказала.
На модерации , 04 мая 2022
Доктор внимательный. Она выслушала все мои жалобы, осмотрела, рассказала какие нужно сдать анализы и объяснила дальнейшую тактику лечения.
Кристина , 04 мая 2022
Выбирала специалиста по местоположению. Хороший прием. Времени мне уделили достаточно. Внимательный и аккуратный доктор. Никуда не спешила. Врач опросила меня, сделала узи и назначила много анализов. Ждем результаты анализов. Буду повторно к ней обращаться.
Елена , 28 апреля 2022
Прием прошел хорошо, все понравилось. Доктор был вежлив, корректен, опросил на что я жалуюсь, провел осмотр и выписал назначение. Консультация длилась минут двадцать пять. Обращусь повторно к данному специалисту.
Олеся , 27 апреля 2022
Отвратительный врач! Не заинтересована абсолютно в лечении пациента! Назначила кучу не нужных дополнительных анализов, отказалась назначать адекватное лечение! С нежеланием разъясняла результаты анализов, такое ощущение сложилось что, она делает одолжение выполняя свою работу, к ней приходят не за бесплатно! И за помощью как к специалисту! В первые встречаю такого некомпетентного врача! Только деньги интересуют, чтобы к ней повторно приходили. Приём длился 5 мини!!! Не рекомендую данного гинеколога!
Светлана , 13 апреля 2022