Гинекологи-эндокринологи Ставрополя

· 11 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 11 гинекологов-эндокринологов, 17 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 935 руб.

Карамышева Ирина Николаевна - гинеколог-эндокринолог

8 (865) 222-25-21
Гинекологи-эндокринологи Ставрополя (11)

Частные гинекологи-эндокринологи в Ставрополе

• 11 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 17 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 935 руб.

Гинекологи-эндокринологи Ставрополя - последние отзывы

Выбирала специалиста по местоположению. Хороший прием. Времени мне уделили достаточно. Внимательный и аккуратный доктор. Никуда не спешила. Врач опросила меня, сделала узи и назначила много анализов. Ждем результаты анализов. Буду повторно к ней обращаться.
Елена , 28 апреля 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Мне очень понравилось. Очень грамотный и внимательный доктор. Потрясающий врач. Замечательно общается, мягко. Всё, что нужно, она сделала. Мы продолжаем работать с моим вопросом. У меня осталось положительное впечатление. Я осталась довольна. Буду повторно обращаться к ней.
Наталья , 24 марта 2022
Приятный врач, компетентный. Положительные эмоции. Все было хорошо. Мне понравилось. Я планирую беременность. Айшат Аскеровна провела осмотр, направила на анализы, УЗИ. По итогу я осталась довольна. Если что в будущем, буду к ней обращаться.
Муслимат , 30 ноября 2021
Я очень благодарна судьбе что знаю такого врача как Ольга Викторовна. Всё поправилась. Всё очень понятно рассказала.
На модерации , 04 мая 2022
Очень грамотный доктор. Она мне все рассказала и провела грамотное лечение. Все прошло потрясающе. Я очень довольна и очень давно искала такого врача. Специалиста я выбрала по отзывам. Я могу рекомендовать Елену Олеговну.
Людмила , 09 апреля 2022
Прием хорошо прошел, он длился около двадцати минут. Это был мой первый прием у гинеколога. Врач достаточно приятный человек. Она все аккуратно, спокойно у меня спрашивала. Сам прием шел хорошо и аккуратно, и назначили повторный, с которого уже будем делать лечение. В принципе, все понравилось. Вопросов у меня не осталось. Думаю, что могла бы порекомендовать этого специалиста.
Карина , 17 февраля 2022
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор отзывчивый, компетентный. Елена Олеговна ответила на все интересующие меня вопросы, назначила пройти дополнительное обследование и дала рекомендации.
Анастасия , 10 февраля 2022
Елена Олеговна сразу же решила определённую проблему обращения, дала мне советы и порекомендовала лечение. Она так же назначила мне сдачу анализов. Общение было отличным и только по теме обращения.
Татьяна , 18 января 2022
Доктор вежливый, компетентный, приятный. Все хорошо. По итогу получила приятное общение, квалифицированный прием. Елена Олеговна общалась замечательно, выписала медикаменты, ответила на все вопросы. Уделила достаточно времени. Я осталась довольна. Все прошло вовремя. Уже порекомендовала подруге данного специалиста. Врача выбрала по отзывам. Повторно обратилась бы.
Вера , 29 ноября 2021
Врач достаточно квалифицированный, ответственный, заинтересована в решении моей проблемы. Все хорошо. Меня все устроило. Буду обращаться дальше. На приеме Елена Олеговна провела осмотр, взяла анализы, выписала рекомендации, назначила дальнейший план лечения. Ничего не могу плохого сказать.
Юлия , 22 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных