Гематологи Ставрополя

· 17 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 17 гематологов, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гематолога от 1300 руб.

Астахова Анастасия Александровна - гематолог

г. Ставрополь, 45-ая Параллель, д. 26

Гематологи Ставрополя (17)

Частные гематологи в Ставрополе

• 17 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гематологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гематологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гематологии от 1300 руб.

Гематологи Ставрополя - последние отзывы

Прием длился час. Времени мне уделили достаточно. Хороший специалист. Нормальный человек. Внимательный и доброжелательный врач. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение. Я осталась довольна. Если потребуется я повторно обращусь к ней.
Анна , 05 мая 2022
Доктор отнеслась ко мне приятно и внимательно. На консультации врач провела осмотр, посмотрела все анализы, подробно всё мне объяснила, выписала назначения. После я остался доволен качеством приёма.
Аскерби , 23 марта 2022
Доктор отлично провел прием, все рассказал подробно, изучил все анализы полностью а не поверхностно, провел адекватное наблюдение. Прием длился минут пятьдесят. Осталась довольна качеством приема.
Инна , 31 марта 2022
Прием прошел хорошо, доктор опросил, осмотрел показание которые я принесла, назначили до обследования и лечение витаминами. Обращусь повторно к данному специалисту. Достаточно было уделено времени на приеме, врач все подробно объяснял и рассказывал. Рекомендую друзьям и знакомым.
Елена , 22 февраля 2022
Внимательный и профессиональный врач. Очень правильно и корректно всё объясняет. Времени мне уделили достаточно. Доктор назначил мне анализы. Пока я нахожусь у неё на лечении. Буду повторно обращаться к специалисту.
Алена , 09 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных