Гастроэнтерологи Ставрополя

· 56 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 56 гастроэнтерологов, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 1020 руб.

Шемякина Вера Николаевна - гастроэнтеролог

г. Ставрополь, Каменоломская, д. 37
8 (865) 222-26-24

Мухорамова Ирина Сергеевна - гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Печенкина Алла Сергеевна - гастроэнтеролог

1 2 3 4 5 6
Гастроэнтерологи Ставрополя (56)

Частные гастроэнтерологи в Ставрополе

• 56 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1020 руб.

Гастроэнтерологи Ставрополя - последние отзывы

Это был мой первичный прием и мне все понравилось. Доктор назначила сдать анализы, пройти обследование по итогу консультации и прописала диету. Общее впечатление хорошее. Врач заинтересована в своей работе. Обращусь повторно.
Марина , 12 мая 2022
На мой взгляд, доктор грамотный. Она знает что делает. Назначила мне анализы и предварительное лечение. Врач рекомендовала мне прийти к ней на повторный прием, и я приду.
Наталья , 07 мая 2022
Врач компетентный. На консультации доктор провела осмотр, посмотрела все результаты исследований, собрала анамнез, назначила лечение, уделила нам достаточно времени. Этого специалиста я выбрала по отзывам и близкому месторасположению.
Галина , 31 марта 2022
Прекрасный специалист, все очень подробно рассказала и проконсультировала.
Аноним , 25 марта 2022
Прием состоялся вовремя. Длился он минут тридцать. Мне всё понравилось. Всё отлично прошло. Врач внимательно ознакомился с анализами. Я получила направление на анализы и нужные комментарии. Этого специалиста я порекомендовала бы.
Дарья , 21 марта 2022
Врач мне понравился. Он общался со мной хорошо. Прием начался вовремя. Этого специалиста я выбрала по отзывам. Доктор назначил мне анализы, лечение пока нет. При необходимости обратилась бы к нему повторно.
Екатерина , 20 февраля 2022
Это был первый прием, длился он полчаса или минут сорок. Меня все устроило. Записался на повторный прием. Доктор – профессионал своего дела, все доступно объясняет. Она хорошая, отзывчивая, добросовестная. Обследование провела и отправила меня на анализы, предварительное лечение прописала, диету посоветовала. Я уже порекомендовал этого специалиста.
Гамид , 16 февраля 2022
Ирина Сергеевна хороший врач, понимает чем она занимается. Прием длился полчаса, специалист обследовал, осмотрел, сказал все что я хотел услышать. По итогу доктор выписал прием лекарств. Рекомендую данного врача.
Виталий , 11 февраля 2022
Ирина Сергеевна хороший врач. Мне понравилась. Прием длился достаточно. Она мне все объяснила, все рассказала, на все вопросы отвечала. Доктор мне понравилась. На приеме посмотрела все мои выписки, которые я принесла, провела осмотр. По итогу приема мне назначено лечение, обследование. Дальше понимаю как мне лечится, питаться и вообще, что делать. Данного специалиста рекомендую.
Маргарита , 11 февраля 2022
Выбирала специалиста по отзывам и по опыту работы. Врач всё доступно объяснил, без всяких заумных слов. А также дал рекомендации, и назначил лечение. По лечению пока ничего не могу сказать, еще не протестировала. При необходимости к этому доктору я обращусь повторно.
Анастасия , 26 января 2022