Флебологи Ставрополя

· 14 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 14 флебологов, 26 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у флеболога от 850 руб.

Чемурзиев Руслан Алиханович - флеболог

Кубанов Осман Муратович - флеболог
г. Ставрополь, Доваторцев, д.3, к.А
8 (865) 222-25-49

Флеболог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Ставрополь, Серова, д. 154

г. Ставрополь, Доваторцев, д. 52В
Флебологи Ставрополя (14)

Частные флебологи в Ставрополе

• 14 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 26 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 850 руб.

Флебологи Ставрополя - последние отзывы

Всё прошло отлично и вовремя. Приём меня устроил и он длился минут 15-20. Мне этого было достаточно. Я выбрала данного специалиста по отзывам в интернете. Я готовлюсь к операции. Я буду обращаться к нему повторно!
Ирина , 09 мая 2022
Я уже был на приеме у этого доктора. Доктор посмотрел УЗИ, оценил общую картину, сделал заключение, выписал здравомыслящие рекомендации по поддержанию здоровья, сказал на что обратить внимание и в случаи ухудшения уже проводить операцию. На прием ушло минут 15. Компетентный врач.
Сергей , 27 апреля 2022
Очень вежливый, приятный доктор. Прием прошел отлично, приняли вовремя. Врач задал все интересующие вопросы, дал заключение. Я осталась довольна.
Анна , 02 февраля 2022
Внимательный, вежливый профессиональный.
Анжелика , 31 января 2022
Прием прошел хорошо, специалиста давно знаю, наблюдаюсь у него. На приеме доктор проконсультировал по лечению. Прием длился минут двадцать. отличный, хорошие знания. Рекомендую друзьям и знакомым.
На модерации , 25 мая 2022
Руслан Алиханович очень хороший специалист, давно уже к нему обращаюсь. Я очень довольна приемом. По итогу консультации я получила заключение от доктора, рекомендации к операции, также мне выписали лечение.
Фарида , 08 мая 2022
Прием прошел хорошо. Доктор очень внимательный и вежливый. Он меня осмотрел, дал направление к дерматологу и выписал лекарства по своему профилю.
Валентина , 06 мая 2022
Руслан Алиханович провёл осмотр после операции, в каком состоянии моя нога. Пощупал, осмотрел. Ничего плохого не нашел. Порекомендовал еще некоторое время поносить чулок, попить таблетки, сделать наблюдение УЗИ. Доктор достаточно внимателен. У него поток людей очень большой. Запомнил все мои сопутствующие заболевания.
Тамара , 08 апреля 2022
Прием прошел отлично, компетентно, быстро, в назначенное время. Ждать мне не пришлось, бахилы и средства дезинфекции выдали. Доктор профессионально провел прием, проконсультировал по моему вопросу, успокоил меня, дал рекомендации, посоветовал обратиться к другому специалисту.
Сергей , 06 апреля 2022
Хороший доктор, располагает к себе. Прием прошел отлично. Я получила всю необходимую мне информацию. Врач все подробно мне объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и дал рекомендации до операции и после. Я осталась довольна. Уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым. Было бы здорово, чтобы услуги можно было пройти по полису.
Валентина , 02 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных