Эндокринологи Ставрополя

· 84 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ставрополя — 84 эндокринолога, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндокринолога от 850 руб.

Дадамян Мариам Андреасовна - эндокринолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Эндокринологи Ставрополя (84)

Частные эндокринологи в Ставрополе

• 84 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 850 руб.

Эндокринологи Ставрополя - последние отзывы

Прием прошел очень хорошо. Доктор отзывчивый, очень грамотный человек. Специалист поставил правильный диагноз, выписанное лечение очень адекватное, в том плане, что нет перегруза лекарствами. В целом я очень довольна. Оксана Викторовна добрая, отзывчивая, хороший профессионал, специалист своего дела. На приеме я была минут двадцать пять-тридцать этого было более чем достаточно для приема.
Анна , 15 апреля 2022
На приёме доктор меня выслушала, обо всём расспросила, чтобы составить план в решении моего вопроса и дала свои рекомендации. Внимательный, доброжелательный, грамотный, знающий врач. Я планирую прийти к ней на повторный приём. Качеством приёма я осталась очень довольна.
Ирина , 22 февраля 2022
Приём понравился. Я пришла со своими готовыми анализами проконсультироваться по поводу опасений развития сахарного диабета. Врач все рассказала и успокоила. Добрая, отзывчивая и понимающая
Яна , 15 января 2022
На приёме врач провела осмотр и расписала мне на пол года приём лекарств. Затем будет повторное обследование. Елена Ивановна изучила все привезённые мной документы и внимательно выслушала всё, что я хотела донести. Доктор ответила на все вопросы и понятно объяснила информацию. Советую специалиста!
Елена , 01 декабря 2021
Врач хороший, вежливо разговаривала. Мне понравилась. Прием прошел хорошо. Анна Николаевна хорошо все объяснила, я чувствовала себя спокойно. По итогу получила ответы на свои вопросы, которые меня интересовали, все назначила. Прием состоялся вовремя. К данному специалисту обратилась по отзывам.
Патимат , 15 ноября 2021
Был первичный прием, прошел хорошо, специалист осмотрел и проконсультировал. По итогу приема доктор смотрел щитовидку и измерил, врач внимательный, назначил анализы. Осталась довольна качеством приема
Виктория , 07 февраля 2022
На приеме врач меня расспросила по поводу жалоб, выслушала внимательно, ознакомилась с результатами анализов, провела осмотр, направила пройти дополнительное обследование и выписала предварительное лечение. Времени мне было уделено более чем достаточно.
Марина , 30 января 2022
Оксана Викторовна общалась со мной очень вежливо, дала рекомендации и рассказала о плане лечения. Приём длился минут 35. Обязательно обращусь повторно и сама пришла по рекомендации. Я бы всем остальным сама бы её порекомендовала!
Анна , 25 января 2022
Елена Кириаковна — душа человек, профессионал своего дела, тактичная и грамотная. Ей можно слепо верить. Доктора нашла самостоятельно. От приема остались самые приятные впечатления. Данного специалиста буду рекомендовать. По итогу приема она успокоила меня, назначила дополнительные анализы, разложила все по полочкам и попросила, чтобы мы встали на учет именно к ней.
Светлана , 02 декабря 2021
Все прошло хорошо. На приеме доктор меня выслушала, проконсультировала по моим результатам анализов, все подробно объяснила. Времени мне хватило для решения моего вопроса. Врач мне понравился.
Ольга , 14 ноября 2021