Вызов дерматолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать дерматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ставрополя

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать дерматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова дерматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Дерматолог
г. Ставрополь, Серова, д. 486/2
8 (865) 222-25-51
Вызов дерматолога на дом (1)

Все частные дерматологи Ставрополя:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.