Выезд на дом

Акушеры Ставрополя

· 227 врачей Акушеры в Ставрополе: 227 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма акушера от 900 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Ковалева Валерия Александровна - акушер

г. Ставрополь, Доваторцев, д.3, к.А
8 (865) 222-25-49
1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Акушеры Ставрополя (227)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Ставрополя. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 227 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 900 до 2500 рублей.

Акушеры Ставрополя - последние отзывы

Врач очень доброжелательный, улыбчивый, дружелюбный. Мне понравилось как со мной поработал. На приеме Елена Олеговна провела осмотр, все рассказала подробно, взяла анализы. Я все поняла. Жду результат. Качеством приема я осталась довольна.
Юлия, 20 сентября 2021
К данному специалисту я обращаюсь второй раз. Валерия Александровна хороший врач, все делает аккуратно, внимательная. На приёме она провела осмотр и дала рекомендации.
Марина, 18 сентября 2021
Грамотный, вежливый врач, и как человек хороший не первый раз наблюдаюсь у этого специалиста, все подробно рассказывает и объясняет мне. Пришла к Косаревой Э.Р. изначально по рекомендации знакомых, и сама теперь буду советовать всем обращаться к ней за помощью.
Кристина, 03 августа 2021
Прием прошел удовлетворительно, я осталась довольна. Доктор тактичный, внимательно выслушал, провел осмотр, дал рекомендации. Я получила всю необходимую информацию, ответ на вопрос, с которым пришла к врачу.
Зарема, 01 августа 2021
Врач внимательно меня выслушала, вникла во все вопросы, которые я хотел осветить, осмотрела, дала назначения и сказала сдать анализы. С точки зрения медицины, она была профессиональная. С точки зрения человеческих качеств, уважительная. Доктор сделала все, что нужно. Молодец!
Лариса, 23 июня 2021
Александр Валерьевич назначил мне лечение и дал рекомендации. Вежливый и внимательный доктор. Я его подобрала по отзывам и по стажу работы. По моему мнению рекомендации доктора эффективны.
Алёна, 28 августа 2021
Хороший, внимательный, добрый, отзывчивый, человечный и вежливый доктор. Она посмотрела мои анализы, все понятно рассказала и дала рекомендации. Врач рассказывала мне повторно, если мне что-то было не понятно. Мне нужно будет прийти на повторный прием.
Марина, 09 июня 2021
Специалист очень внимательный, доброжелательный и компетентный. Я лечусь у Ларисы Петровны уже больше месяца.
Ирина, 08 июня 2021
Хороший, ответственный и опытный доктор. Она мне все понятно разъяснила, объяснила и назначила анализы. Врач вошла в мое положение, потому что я уезжаю. Специалист держит со мной связь.
Милана, 22 мая 2021