Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры узи в Ставрополе

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Ставрополя на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Медицинский центр Визит

В центре Визит работают профессиональные гинекологи, врач онколог и другие узкие специалисты.

г. Ставрополь, ул. Краснофлотская, д. 94

пн-пт 08:00 - 19:00

8 (865) 222-25-75

Первая частная поликлиника

Первая частная платная поликлиника — это широкопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, оказывающий большое количество диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных видах заболеваний.

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д.3, к.А

8 (865) 222-25-49

Клиника Семейная

г. Ставрополь, ул. Каменоломская, д. 37

8 (865) 222-26-24

Медицинский центр Мой Доктор

В медицинском центре Мой Доктор услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, эндокринология, травматология, урология, педиатрия, психиатрия, пульмонология, неврология, оториноларингология, кардиология, офтальмология, гастроэнтерология и гинекология.

г. Ставрополь, ул. Серова, д. 486/2

8 (865) 222-25-51

Доктор КИТ

Клиника Доктор КИТ. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 53Б

8 (865) 222-25-41

Клиника Эксперт Ставрополь

Клиника Эксперт. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 39А

8 (865) 222-25-37

Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии

Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии — это многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании специализированной помощи больным с заболеваниями венозной системы, гинекологического, колопроктологического и хирургического профиля.

г. Ставрополь, ул. Семашко, 3б

8 (865) 222-25-39

Лаборатория Хеликс на Мимоз

г. Ставрополь, ул. Мимоз, д. 26

8 (865) 222-25-43

Клиника Персона

Медицинская центр Персона. Ведется прием взрослых пациентов по таким направлениям, как гинекология, акушерство, гематология и эндокринология.

г. Ставрополь, ул. Серова, д. 470/4

8 (865) 222-25-53

Fenix Medika

На базе медицинского центра Fenix Medika работает отделение гинекологии: гормональные нарушения, лечение бесплодного брака, гименопластика, современная контрацепция, женские воспалительные заболевания, диагностика и лечение вульвита, лечение инфекций, интимная пластика, лечение женского бесплодия, лабиопластика, лечение эрозии шейки матки.

г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91

8 (865) 222-25-73

Все клиники Ставрополя:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Ставрополе - последние отзывы

Прием прошел нормально. Доктор хороший, мне понравился, написала все по делу, и самое главное она с чувством юмора. На приеме врач посмотрела мои анализы, провела осмотр и выписала рекомендации по дальнейшим моим действиям. От консультации я получил хорошее настроение. Рекомендую специалиста, считаю, что она профессионал.
Михаил , 17 февраля 2022
Прием длился час. Времени мне уделили достаточно. Хороший специалист. Нормальный человек. Внимательный и доброжелательный врач. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение. Я осталась довольна. Если потребуется я повторно обращусь к ней.
Анна , 05 мая 2022
Прием прошел отлично. Меня устраивает этот специалист, очень хороший, положительный и грамотный. Она помогает решить все вопросы. Врач очень добрый всегда относится с уважением. Изначально обратилась к ней по рекомендации. Теперь и я буду её рекомендовать.
Марина , 07 мая 2022
Мне всё понравилось. Всё отлично прошло. Очень внимательный врач. Профессионально и заботливо общалась со мной. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня. Ответила на все мои вопросы, всё мне рассказала и назначила анализы. Ждем результаты.
Елизавета , 12 мая 2022
Прием прошел прекрасно. Доктор ответила на все мои вопросы, было приятно с ней разговаривать. По итогу врач выписала рекомендации по лечению, сказала к кому мне надо еще обратиться. Специаосит общительная, профессиональная. Повторно буду обращаться.
Макар , 13 мая 2022
Я не первый раз обращаюсь к доктору. Я лечусь у неё. Хороший врач. Специалист даёт все необходимые предписания. Я выполняю.
Ирина , 17 мая 2022
Мне все понравилось. Евгений Семенович компетентный в своем вопросе. На приеме осмотрел, посмотрел результаты моих исследований, проконсультировал. По итогу приема назначил лечение. Все объяснил понятно и доступно. Доктора рекмоендую.
Юлия , 22 мая 2022
Мне все понравилось. Юрий Михайлович умеет слушать. По итогу приема я получила изменение рецепта. Приему уделила достаточно времени. Если будет необходимость буду снова к нему обращаться. Он внимательный врач.
Екатерина , 23 мая 2022
Качество приема меня устроило на 100%. Знаю этого врача и нашел, где она теперь принимает. Юлия Юрьевна назначает мне правильное лечение, которое мне помогает. Очень грамотный врач, все доступно объясняет и подскажет. Мне она очень нравится.
Юрий , 23 мая 2022
Хороший доктор. Прием длился примерно 40 минут. Наталья Петровна изучила документы, которые мы принесли, поставила диагноз, все нам разъяснила, сказала продолжить ранее лечение и направила на анализы. Через 3 месяца сделать ЭКГ. Мы узнали все, что хотели.
Ани , 23 мая 2022