Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры терапии в Ставрополе

• Запись в центры терапии.
  • Все медицинские центры Ставрополя на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Терапия
Первая частная поликлиника

Первая частная платная поликлиника — это широкопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, оказывающий большое количество диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных видах заболеваний.

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д.3, к.А

8 (865) 222-25-49

Медицинский центр Мой Доктор

В медицинском центре Мой Доктор услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, эндокринология, травматология, урология, педиатрия, психиатрия, пульмонология, неврология, оториноларингология, кардиология, офтальмология, гастроэнтерология и гинекология.

г. Ставрополь, ул. Серова, д. 486/2

8 (865) 222-25-51

Клиника Эксперт Ставрополь

Клиника Эксперт. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 39А

8 (865) 222-25-37

Центр Психотерапии Поддержка

медицинский центр

Диагностика и лечение психических и психосоматических расстройств.

г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 417, корп. 3

8 (865) 222-26-21

Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии

Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии — это многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании специализированной помощи больным с заболеваниями венозной системы, гинекологического, колопроктологического и хирургического профиля.

г. Ставрополь, ул. Семашко, 3б

8 (865) 222-25-39

Клиника Персона

Медицинская центр Персона. Ведется прием взрослых пациентов по таким направлениям, как гинекология, акушерство, гематология и эндокринология.

г. Ставрополь, ул. Серова, д. 470/4

8 (865) 222-25-53

Fenix Medika

На базе медицинского центра Fenix Medika работает отделение гинекологии: гормональные нарушения, лечение бесплодного брака, гименопластика, современная контрацепция, женские воспалительные заболевания, диагностика и лечение вульвита, лечение инфекций, интимная пластика, лечение женского бесплодия, лабиопластика, лечение эрозии шейки матки.

г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91

8 (865) 222-25-73

Медицинский центр диагностики и лечения (МЦДЛ)

Медицинский центр диагностики и лечения (МЦДЛ) осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Ставрополь, ул. Розы Люксембург, д. 12

Лаборатория Литех Ставрополь

г. Ставрополь, ул. 45-ая Параллель, д. 22/7

8 (865) 222-25-42

Все клиники Ставрополя:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Терапия в Ставрополе - последние отзывы

Прием прошел нормально. Доктор хороший, мне понравился, написала все по делу, и самое главное она с чувством юмора. На приеме врач посмотрела мои анализы, провела осмотр и выписала рекомендации по дальнейшим моим действиям. От консультации я получил хорошее настроение. Рекомендую специалиста, считаю, что она профессионал.
Михаил , 17 февраля 2022
Все нормально. Сергей Алексеевич нормальный врач. Доброжелательным был. Единственное, что он мне не дал заключение. Также не дали чека по оплате, а был какой-то перевод. На приеме проконсультировал меня, порекомендовал поехать в Москву. На повторный прием я пока не пойду. Я хотела узнать возможные риски после операции. Просто он пощупал грудь без УЗИ. Мне нужно было подтвердить мнение другого врача. Доктор уделил достаточно времени.
Елена , 24 марта 2022
Врач приятный в общении. На первичном приёме доктор поставила диагноз, назначила лечение, ответила на все интересующие меня вопросы, уделила достаточно мне времени. Этого специалиста я выбрала по отзывам.
Ирина , 13 апреля 2022
Прием длился час. Времени мне уделили достаточно. Хороший специалист. Нормальный человек. Внимательный и доброжелательный врач. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение. Я осталась довольна. Если потребуется я повторно обращусь к ней.
Анна , 05 мая 2022
Мне всё понравилось. Всё отлично прошло. Очень внимательный врач. Профессионально и заботливо общалась со мной. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня. Ответила на все мои вопросы, всё мне рассказала и назначила анализы. Ждем результаты.
Елизавета , 12 мая 2022
Я не первый раз обращаюсь к доктору. Я лечусь у неё. Хороший врач. Специалист даёт все необходимые предписания. Я выполняю.
Ирина , 17 мая 2022
Мне все понравилось. Евгений Семенович компетентный в своем вопросе. На приеме осмотрел, посмотрел результаты моих исследований, проконсультировал. По итогу приема назначил лечение. Все объяснил понятно и доступно. Доктора рекмоендую.
Юлия , 22 мая 2022
Осталась довольна качеством приема. Доктор выявил проблему, не было настаивания, все подробно рассказал, прописал курс лечения. Врач открытый, приятный, располагает ребенка к себе. Рекомендую друзьям и знакомым.
Мария , 22 мая 2022
Мне все понравилось. Юрий Михайлович умеет слушать. По итогу приема я получила изменение рецепта. Приему уделила достаточно времени. Если будет необходимость буду снова к нему обращаться. Он внимательный врач.
Екатерина , 23 мая 2022
Специалиста я выбрала по рекомендации знакомых. На приеме было немного не то, что я ожидала. Прием прошел слишком быстро, отношение врача мне не понравилось. По итогу консультации доктор дал рекомендации по лечению.
Аноним , 23 мая 2022