Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры лор (отоларингологии) в Ставрополе

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Ставрополя на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Клиника Семейная

г. Ставрополь, ул. Каменоломская, д. 37

8 (865) 222-26-24

Медицинский центр Мой Доктор

В медицинском центре Мой Доктор услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, эндокринология, травматология, урология, педиатрия, психиатрия, пульмонология, неврология, оториноларингология, кардиология, офтальмология, гастроэнтерология и гинекология.

г. Ставрополь, ул. Серова, д. 486/2

8 (865) 222-25-51

СтавМедКлиника

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании хирургического лечения по направлениям: абдоминальная хирургия, торакальная хирургия, пластическая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, сосудистая хирургия.

г. Ставрополь, ул. Серова, д. 514

8 (865) 222-25-56

Медицинский центр Сантерра

г. Ставрополь, ул. Серова, д. 154

8 (865) 222-25-59

Лаборатория Литех Ставрополь

г. Ставрополь, ул. 45-ая Параллель, д. 22/7

8 (865) 222-25-42

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие лор (отоларингические) клиники и центры Ставрополя, представленные ниже.
Стоматология Стомион

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: отбеливание зубов системой ZOOM 4, детский прием, имплантация зубов, пародонтология, исправление прикуса (ортодонтия).

г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22Г

8 (865) 222-25-62

Стоматология доктора Коннова

г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 33

Медицинский центр Визит

В центре Визит работают профессиональные гинекологи, врач онколог и другие узкие специалисты.

г. Ставрополь, ул. Краснофлотская, д. 94

пн-пт 08:00 - 19:00

8 (865) 222-25-75

Первая частная поликлиника

Первая частная платная поликлиника — это широкопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, оказывающий большое количество диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных видах заболеваний.

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д.3, к.А

8 (865) 222-25-49

Доктор КИТ

Клиника Доктор КИТ. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 53Б

8 (865) 222-25-41

Клиника Эксперт Ставрополь

Клиника Эксперт. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 39А

8 (865) 222-25-37

Центр Психотерапии Поддержка

медицинский центр

Диагностика и лечение психических и психосоматических расстройств.

г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 417, корп. 3

8 (865) 222-26-21

Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии

Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии — это многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании специализированной помощи больным с заболеваниями венозной системы, гинекологического, колопроктологического и хирургического профиля.

г. Ставрополь, ул. Семашко, 3б

8 (865) 222-25-39

Лаборатория Хеликс на Мимоз

г. Ставрополь, ул. Мимоз, д. 26

8 (865) 222-25-43

Клиника Персона

Медицинская центр Персона. Ведется прием взрослых пациентов по таким направлениям, как гинекология, акушерство, гематология и эндокринология.

г. Ставрополь, ул. Серова, д. 470/4

8 (865) 222-25-53

Все клиники Ставрополя:

• Честные мнения пользователей: 533521 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Ставрополе - последние отзывы

Врач приятный в общении. На первичном приёме доктор поставила диагноз, назначила лечение, ответила на все интересующие меня вопросы, уделила достаточно мне времени. Этого специалиста я выбрала по отзывам.
Ирина , 13 апреля 2022
Осталась довольна качеством приема. Доктор выявил проблему, не было настаивания, все подробно рассказал, прописал курс лечения. Врач открытый, приятный, располагает ребенка к себе. Рекомендую друзьям и знакомым.
Мария , 22 мая 2022
Мне все понравилось. Юрий Михайлович умеет слушать. По итогу приема я получила изменение рецепта. Приему уделила достаточно времени. Если будет необходимость буду снова к нему обращаться. Он внимательный врач.
Екатерина , 23 мая 2022
Хороший доктор. Прием длился примерно 40 минут. Наталья Петровна изучила документы, которые мы принесли, поставила диагноз, все нам разъяснила, сказала продолжить ранее лечение и направила на анализы. Через 3 месяца сделать ЭКГ. Мы узнали все, что хотели.
Ани , 23 мая 2022
Все было прекрасно! У меня проблемы кардиологического характера. Я услышала об этом докторе от других людей, поэтому к ней записалась Очень приятная в общении женщина. Доброжелательный врач. Она не спешила. Чувствуется профессионализм. Прием длился целый час. Доктор дала мне много рекомендаций что обследовать. Я приду к ней на повторный прием. Я очень довольна!
Ольга , 24 мая 2022
Прием прошел нормально. Доктор хороший, мне понравился, написала все по делу, и самое главное она с чувством юмора. На приеме врач посмотрела мои анализы, провела осмотр и выписала рекомендации по дальнейшим моим действиям. От консультации я получил хорошее настроение. Рекомендую специалиста, считаю, что она профессионал.
Михаил , 17 февраля 2022
Прием длился час. Времени мне уделили достаточно. Хороший специалист. Нормальный человек. Внимательный и доброжелательный врач. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение. Я осталась довольна. Если потребуется я повторно обращусь к ней.
Анна , 05 мая 2022
Прием прошел отлично. Меня устраивает этот специалист, очень хороший, положительный и грамотный. Она помогает решить все вопросы. Врач очень добрый всегда относится с уважением. Изначально обратилась к ней по рекомендации. Теперь и я буду её рекомендовать.
Марина , 07 мая 2022
Прием прошел прекрасно. Доктор ответила на все мои вопросы, было приятно с ней разговаривать. По итогу врач выписала рекомендации по лечению, сказала к кому мне надо еще обратиться. Специаосит общительная, профессиональная. Повторно буду обращаться.
Макар , 13 мая 2022
Я не первый раз обращаюсь к доктору. Я лечусь у неё. Хороший врач. Специалист даёт все необходимые предписания. Я выполняю.
Ирина , 17 мая 2022