Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры лечебной физкультуры

• Запись в центры лечебной физкультуры.
  • Все медицинские центры Ставрополя на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Лечебная физкультура
Центр кинезотерапии и реабилитации на Космонавтов

Центр кинезотерапии и реабилитации оказывают услуги по следующим направлениям: неврологии, травматологии, физиотерапии, лечебной физкультуре и массажу.

г. Ставрополь, ул. Космонавтов, 12

8 (865) 222-25-43

Все клиники Ставрополя:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Лечебная физкультура в Ставрополе - последние отзывы

Хороший, внимательный, добрый, отзывчивый, человечный и вежливый доктор. Она посмотрела мои анализы, все понятно рассказала и дала рекомендации. Врач рассказывала мне повторно, если мне что-то было не понятно. Мне нужно будет прийти на повторный прием.
Марина, 09 июня 2021
Специалист очень внимательный, доброжелательный и компетентный. Я лечусь у Ларисы Петровны уже больше месяца.
Ирина, 08 июня 2021
Доктор мне прописала назначения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ольга, 06 июня 2021
Доктор хороший и внимательный. Она сделала мне заключение по анализам и дала рекомендации как поддерживать давление. Врач сделала свое дело!
Олег, 04 июня 2021
У меня болели, зубы, ухо и глаз. Доктор не спросила о моем самочувствие, рассмотрела только одну проблему и сказала что нужно обратиться к стоматологу.
Лидия, 03 июня 2021
Врач внимательный и грамотный. Она приятна в общении. Доктор со мной побеседовала, выявила причину, направила на анализы и МРТ. Я приду к ней на повторный прием.
Ирина, 03 июня 2021
Марина Вячеславовна проокнсультировала меня, всё как положено объяснила и выписала рецепты. Она общительный врач. Я пойду к ней на повторный приём.
Кирилл, 02 июня 2021
Доктор очень общительный и опытный. Он меня внмиательно выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Мы так же поговорили на разные темы. Я желаю ему удачи и чтобы всё получалось!
Станислав, 02 июня 2021
Доктор очень вежливый, внимательный и профессиональный. Он меня осмотрел, поставил диагноз и назначила лечение.
Оксана, 27 мая 2021
Хороший, ответственный и опытный доктор. Она мне все понятно разъяснила, объяснила и назначила анализы. Врач вошла в мое положение, потому что я уезжаю. Специалист держит со мной связь.
Милана, 22 мая 2021