Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры кардиологии в Ставрополе

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Ставрополя на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
Первая частная поликлиника

Первая частная платная поликлиника — это широкопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, оказывающий большое количество диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных видах заболеваний.

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д.3, к.А

8 (865) 222-25-49

Клиника Семейная

г. Ставрополь, ул. Каменоломская, д. 37

8 (865) 222-26-24

Медицинский центр Мой Доктор

В медицинском центре Мой Доктор услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, эндокринология, травматология, урология, педиатрия, психиатрия, пульмонология, неврология, оториноларингология, кардиология, офтальмология, гастроэнтерология и гинекология.

г. Ставрополь, ул. Серова, д. 486/2

8 (865) 222-25-51

Клиника Эксперт Ставрополь

Клиника Эксперт. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 39А

8 (865) 222-25-37

Центр Психотерапии Поддержка

медицинский центр

Диагностика и лечение психических и психосоматических расстройств.

г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 417, корп. 3

8 (865) 222-26-21

Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии

Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии — это многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании специализированной помощи больным с заболеваниями венозной системы, гинекологического, колопроктологического и хирургического профиля.

г. Ставрополь, ул. Семашко, 3б

8 (865) 222-25-39

Fenix Medika

На базе медицинского центра Fenix Medika работает отделение гинекологии: гормональные нарушения, лечение бесплодного брака, гименопластика, современная контрацепция, женские воспалительные заболевания, диагностика и лечение вульвита, лечение инфекций, интимная пластика, лечение женского бесплодия, лабиопластика, лечение эрозии шейки матки.

г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91

8 (865) 222-25-73

СтавМедКлиника

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании хирургического лечения по направлениям: абдоминальная хирургия, торакальная хирургия, пластическая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, сосудистая хирургия.

г. Ставрополь, ул. Серова, д. 514

Лаборатория Литех Ставрополь

г. Ставрополь, ул. 45-ая Параллель, д. 22/7

8 (865) 222-25-42

Все клиники Ставрополя:

• Честные мнения пользователей: 533521 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Ставрополе - последние отзывы

Прием прошел нормально. Доктор хороший, мне понравился, написала все по делу, и самое главное она с чувством юмора. На приеме врач посмотрела мои анализы, провела осмотр и выписала рекомендации по дальнейшим моим действиям. От консультации я получил хорошее настроение. Рекомендую специалиста, считаю, что она профессионал.
Михаил , 17 февраля 2022
Врач приятный в общении. На первичном приёме доктор поставила диагноз, назначила лечение, ответила на все интересующие меня вопросы, уделила достаточно мне времени. Этого специалиста я выбрала по отзывам.
Ирина , 13 апреля 2022
Мне всё понравилось. Всё отлично прошло. Очень внимательный врач. Профессионально и заботливо общалась со мной. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня. Ответила на все мои вопросы, всё мне рассказала и назначила анализы. Ждем результаты.
Елизавета , 12 мая 2022
Я не первый раз обращаюсь к доктору. Я лечусь у неё. Хороший врач. Специалист даёт все необходимые предписания. Я выполняю.
Ирина , 17 мая 2022
Мне все понравилось. Евгений Семенович компетентный в своем вопросе. На приеме осмотрел, посмотрел результаты моих исследований, проконсультировал. По итогу приема назначил лечение. Все объяснил понятно и доступно. Доктора рекмоендую.
Юлия , 22 мая 2022
Осталась довольна качеством приема. Доктор выявил проблему, не было настаивания, все подробно рассказал, прописал курс лечения. Врач открытый, приятный, располагает ребенка к себе. Рекомендую друзьям и знакомым.
Мария , 22 мая 2022
Мне все понравилось. Юрий Михайлович умеет слушать. По итогу приема я получила изменение рецепта. Приему уделила достаточно времени. Если будет необходимость буду снова к нему обращаться. Он внимательный врач.
Екатерина , 23 мая 2022
Специалиста я выбрала по рекомендации знакомых. На приеме было немного не то, что я ожидала. Прием прошел слишком быстро, отношение врача мне не понравилось. По итогу консультации доктор дал рекомендации по лечению.
Аноним , 23 мая 2022
Хороший доктор. Прием длился примерно 40 минут. Наталья Петровна изучила документы, которые мы принесли, поставила диагноз, все нам разъяснила, сказала продолжить ранее лечение и направила на анализы. Через 3 месяца сделать ЭКГ. Мы узнали все, что хотели.
Ани , 23 мая 2022
Все было прекрасно! У меня проблемы кардиологического характера. Я услышала об этом докторе от других людей, поэтому к ней записалась Очень приятная в общении женщина. Доброжелательный врач. Она не спешила. Чувствуется профессионализм. Прием длился целый час. Доктор дала мне много рекомендаций что обследовать. Я приду к ней на повторный прием. Я очень довольна!
Ольга , 24 мая 2022