Круглосуточно -->

Медицинские центры акушерства в Ставрополе

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Ставрополя на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Медицинский центр Визит

В центре Визит работают профессиональные гинекологи, врач онколог и другие узкие специалисты.

г. Ставрополь, ул. Краснофлотская, д. 94

пн-пт 08:00 - 19:00

8 (865) 222-25-75

Первая частная поликлиника

Первая частная платная поликлиника — это широкопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, оказывающий большое количество диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных видах заболеваний.

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д.3, к.А

8 (865) 222-25-49

Клиника Семейная

г. Ставрополь, ул. Каменоломская, д. 37

8 (865) 222-26-24

Доктор КИТ

Клиника Доктор КИТ. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 53Б

8 (865) 222-25-41

Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии

Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии — это многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании специализированной помощи больным с заболеваниями венозной системы, гинекологического, колопроктологического и хирургического профиля.

г. Ставрополь, ул. Семашко, 3б

8 (865) 222-25-39

Лаборатория Хеликс на Мимоз

г. Ставрополь, ул. Мимоз, д. 26

8 (865) 222-25-43

Клиника Персона

Медицинская центр Персона. Ведется прием взрослых пациентов по таким направлениям, как гинекология, акушерство, гематология и эндокринология.

г. Ставрополь, ул. Серова, д. 470/4

8 (865) 222-25-53

Медицинский центр диагностики и лечения (МЦДЛ)

Медицинский центр диагностики и лечения (МЦДЛ) осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Ставрополь, ул. Розы Люксембург, д. 12

Медицинский центр Сантерра

г. Ставрополь, ул. Серова, д. 154

8 (865) 222-25-59

Все клиники Ставрополя:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Ставрополе - последние отзывы

Все нормально. Сергей Алексеевич нормальный врач. Доброжелательным был. Единственное, что он мне не дал заключение. Также не дали чека по оплате, а был какой-то перевод. На приеме проконсультировал меня, порекомендовал поехать в Москву. На повторный прием я пока не пойду. Я хотела узнать возможные риски после операции. Просто он пощупал грудь без УЗИ. Мне нужно было подтвердить мнение другого врача. Доктор уделил достаточно времени.
Елена , 24 марта 2022
Очень грамотный, вежливый и тактичный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор ответила на все мои вопросы. Мне положено дальнейшее наблюдение. Приемом я осталась довольна.
Мадина , 13 апреля 2022
Прием длился час. Времени мне уделили достаточно. Хороший специалист. Нормальный человек. Внимательный и доброжелательный врач. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение. Я осталась довольна. Если потребуется я повторно обращусь к ней.
Анна , 05 мая 2022
Прием прошел отлично. Меня устраивает этот специалист, очень хороший, положительный и грамотный. Она помогает решить все вопросы. Врач очень добрый всегда относится с уважением. Изначально обратилась к ней по рекомендации. Теперь и я буду её рекомендовать.
Марина , 07 мая 2022
Прием прошел прекрасно. Доктор ответила на все мои вопросы, было приятно с ней разговаривать. По итогу врач выписала рекомендации по лечению, сказала к кому мне надо еще обратиться. Специаосит общительная, профессиональная. Повторно буду обращаться.
Макар , 13 мая 2022
Я не первый раз обращаюсь к доктору. Я лечусь у неё. Хороший врач. Специалист даёт все необходимые предписания. Я выполняю.
Ирина , 17 мая 2022
Мне все понравилось. Евгений Семенович компетентный в своем вопросе. На приеме осмотрел, посмотрел результаты моих исследований, проконсультировал. По итогу приема назначил лечение. Все объяснил понятно и доступно. Доктора рекмоендую.
Юлия , 22 мая 2022
Осталась довольна качеством приема. Доктор выявил проблему, не было настаивания, все подробно рассказал, прописал курс лечения. Врач открытый, приятный, располагает ребенка к себе. Рекомендую друзьям и знакомым.
Мария , 22 мая 2022
Качество приема меня устроило на 100%. Знаю этого врача и нашел, где она теперь принимает. Юлия Юрьевна назначает мне правильное лечение, которое мне помогает. Очень грамотный врач, все доступно объясняет и подскажет. Мне она очень нравится.
Юрий , 23 мая 2022
Хороший доктор. Прием длился примерно 40 минут. Наталья Петровна изучила документы, которые мы принесли, поставила диагноз, все нам разъяснила, сказала продолжить ранее лечение и направила на анализы. Через 3 месяца сделать ЭКГ. Мы узнали все, что хотели.
Ани , 23 мая 2022