Первая частная поликлиника
Главная / Клиники / Первая частная поликлиника

Первая частная поликлиника

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д.3, к.А, Промышленный

Первая частная поликлиника: ★ 32 врача ★ 62 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая частная платная поликлиника — это широкопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, оказывающий большое количество диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных видах заболеваний.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Пульмонология, Гематология, Нефрология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Функциональная диагностика, Травматология, Аритмология, Профпатология, Торакальная хирургия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Первая частная поликлиника"(32)

Андролог Уролог Хирург

Профпатолог Терапевт

Пульмонолог Терапевт

Аритмолог Врач функциональной диагностики Кардиолог
Станции метро:
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Маммологи · Неврологи · Ортопеды · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Гематологи · Нефрологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Аритмологи · Профпатологи · Торакальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая частная поликлиника"

Я не первый раз обращаюсь к доктору. Я лечусь у неё. Хороший врач. Специалист даёт все необходимые предписания. Я выполняю.
, , лечащий врач: Александрова Светлана Борисовна
Ответ клиники
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Первая частная поликлиника, 17 мая 2022
Мне все понравилось. Доктор хорошо со мной общался, назначил пройти дополнительные обследования. Прием длился минут тридцать, все необходимое за это время было сделано. Повторно обращусь.
, , лечащий врач: Ниязов Аслан Абдуллаевич
Ответ клиники
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Первая частная поликлиника, 16 мая 2022
Приятный отзыв. Хороший врач. Меня приняли вовремя. Я даже немножко заблудилась и опоздала по своей вине, но меня приняли. В клинику обратилась впервые, но выбрала по цене и качеству. До клини было добираться удобно. Отношение персонала мне понравилось. По итогу приема получила результат.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Ответ клиники
Большое спасибо за отзыв! Пусть поводов обращений к врачам будет меньше, не болейте!
Первая частная поликлиника, 12 апреля 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Первая частная поликлиника"