Медицинский центр Сантерра
Главная / Клиники / Медицинский центр Сантерра

Медицинский центр Сантерра

г. Ставрополь, ул. Серова, д. 154, Ленинский

Медицинский центр Сантерра: ★ 28 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапии, педиатрии, неврологии, урологии, гинекологии, психиатрии, ортопедии и травматологии и др. Медицинский центр оснащен современной аппаратурой и новейшим оборудованием для проведения диагностики и лечения: УЗИ, ЭЭГ, видео-ЭЭГ мониторирование, миография, ЭКГ-мониторирование, прессотерапия, разнообразные виды физиолечения. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Медицинский центр Сантерра"(28)

Инфекционист
Врач высшей категории Профессор
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Невролог

Кардиолог Педиатр

Аллерголог Иммунолог
Кандидат медицинских наук
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Сантерра"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Сантерра"

Прекрасный, внимательный, добрый, отзывчивый и квалифицированный специалист. Он меня проконсультировал и продиагностировал. Я могу рассказать все только самое положительное. Я пройду дополнительное обследование, а потом приду на повторный прием. Я выбирала его по отзывам и опыту работы.
, , лечащий врач: Иванов Игорь Иванович
Нам все понравилось, мы остались довольны. Врач нас принял, провел осмотр, грамотно нам все объяснил по нашему вопросу, дал свои рекомендации. Доктор был внимателен на приеме, ответил на все наши вопросы. Если понадобится то мы еще обратимся к данному специалисту. По итогу приема мы получили грамотную консультацию.
, , лечащий врач: Васюков Вячеслав Анатольевич
Замечательный, внимательный и профессиональный доктор. Мне есть с чем сравнить. Тепло отнеслась к ребёнку и вопросам в целом. Я охарактеризовала бы её как хорошего специалиста. Доктор достаточно грамотно провела обследования, назначила лечения и пригласила на повторный приём через полгода. Искала Алесю Васильевну целенаправленно.
, , лечащий врач: Исаева Алеся Васильевна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Сантерра"

№ ЛО-26-01-002617
От 24 июля 2014