МастерСлух Ставрополь
нет отзывов
Главная / Клиники / МастерСлух Ставрополь

МастерСлух Ставрополь

г. Ставрополь, ул. Булкина, д. 6, Октябрьский

МастерСлух Ставрополь: ★ 3 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МастерСлух - сеть специализированных медицинских центров сурдологии, реабилитации и коррекции слуха. Специалисты центра обследуют взрослых и детей с первого года жизни. Прием ведут врачи оториноларингологи, сурдологи, проводится диагностика слуха на всех уровнях восприятия: от наружного уха до коры головного мозга. В клинике предоставляются услуги по подбору и настройке слуховых аппаратов. Прием проводится по предварительной записи.

ЛОР (отоларингология)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МастерСлух Ставрополь"(3)

Лор (отоларинголог) Сурдолог

Лор (отоларинголог) Сурдолог

Логопед
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МастерСлух Ставрополь"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МастерСлух Ставрополь"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "МастерСлух Ставрополь"