Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии
Главная / Клиники / Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии

Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии

г. Ставрополь, ул. Семашко, 3б, Промышленный

Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии: ★ 33 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии — это многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании специализированной помощи больным с заболеваниями венозной системы, гинекологического, колопроктологического и хирургического профиля. Клиника предоставляет как амбулаторную, так и стационарную медицинскую помощь.

Врачи клиники "Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии"(33)

Гинеколог

Сосудистый хирург Флеболог
На прошлой неделе записалось 9 человек

Травматолог Хирург

Хирург
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии"

Очень внимательный, профессиональный специалист. Доктор осмотрел, посмотрел снимки, которые я принесла, сделал назначение. Все понятно объяснил. Прием полностью удовлетворил, я осталась довольна. Обращусь повторно к данному врачу. Рекомендую!
, , лечащий врач: Коновалов Евгений Александрович
Я давно знаю этого доктора, потому что мама у неё оперировалась. Я ей довольна! Аминат Нуриевна замечательная. Врач направила меня на УЗИ, потому что без этого ничего не сделаешь. В клинике я была первый раз.
, , лечащий врач: Бердиева Аминат Нуриевна
Ответ клиники
Спасибо за то, что нашли время на отзыв. Благодарим за слова, передадим их Аминат Нуриевне.
Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии, 06 июля 2021
Доктор очень общительный и опытный. Он меня внмиательно выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Мы так же поговорили на разные темы. Я желаю ему удачи и чтобы всё получалось!
, , лечащий врач: Чемурзиев Руслан Алиханович

Лицензии и сертификаты клиники "Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии"