Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Ставрополя

Все клиники

Главная / Все клиники
Стоматология Стомион

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: отбеливание зубов системой ZOOM 4, детский прием, имплантация зубов, пародонтология, исправление прикуса (ортодонтия).

г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22Г

Доктор КИТ

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 53Б

8 (865) 222-25-41

Клиника Эксперт Ставрополь

Клиника Эксперт. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 39А

8 (865) 222-25-37

Центр кинезотерапии и реабилитации на Космонавтов

Центр кинезотерапии и реабилитации оказывают услуги по следующим направлениям: неврологии, травматологии, физиотерапии, лечебной физкультуре и массажу.

г. Ставрополь, ул. Космонавтов, 12

8 (865) 222-25-43

Клиника Соло

Медицинская клиника Соло города Ставрополя оказывает платные услуги своим пациентам.

г. Ставрополь, ул. Партизанская, д. 2, к. 1

8 (865) 222-25-42

Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии

Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии — это многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании специализированной помощи больным с заболеваниями венозной системы, гинекологического, колопроктологического и хирургического профиля.

г. Ставрополь, ул. Семашко, 3б

Медицинский центр Сантерра

г. Ставрополь, ул. Серова, д. 154

8 (865) 222-25-59

МастерСлух Ставрополь

МастерСлух - сеть специализированных медицинских центров сурдологии, реабилитации и коррекции слуха.

г. Ставрополь, ул. Булкина, д. 6

8 (865) 222-25-34

1 2 3 4 5 ... 21

Последние отзывы

Хороший, внимательный, добрый, отзывчивый, человечный и вежливый доктор. Она посмотрела мои анализы, все понятно рассказала и дала рекомендации. Врач рассказывала мне повторно, если мне что-то было не понятно. Мне нужно будет прийти на повторный прием.
Марина, 09 июня 2021
Специалист очень внимательный, доброжелательный и компетентный. Я лечусь у Ларисы Петровны уже больше месяца.
Ирина, 08 июня 2021
Доктор очень общительный и опытный. Он меня внмиательно выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Мы так же поговорили на разные темы. Я желаю ему удачи и чтобы всё получалось!
Станислав, 02 июня 2021
Марина, 09 июня 2021
Ирина, 08 июня 2021
Доктор мне прописала назначения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ольга, 06 июня 2021
Доктор хороший и внимательный. Она сделала мне заключение по анализам и дала рекомендации как поддерживать давление. Врач сделала свое дело!
Олег, 04 июня 2021
У меня болели, зубы, ухо и глаз. Доктор не спросила о моем самочувствие, рассмотрела только одну проблему и сказала что нужно обратиться к стоматологу.
Лидия, 03 июня 2021
Врач внимательный и грамотный. Она приятна в общении. Доктор со мной побеседовала, выявила причину, направила на анализы и МРТ. Я приду к ней на повторный прием.
Ирина, 03 июня 2021
Марина Вячеславовна проокнсультировала меня, всё как положено объяснила и выписала рецепты. Она общительный врач. Я пойду к ней на повторный приём.
Кирилл, 02 июня 2021